Top.Mail.Ru
NEW SALE
Меню
Советы родителям

Новинка! Развивающие наклейки «Отель у Овечек» для игр и обучения

Новинка! Развивающие наклейки «Отель у Овечек» для игр и обучения

Скучные уроки быстро утомляют детей, а вот занятия в формате игр — другое дело! Этим фактом и стоит воспользоваться для активного детского развития. Например, подружить ребёнка с книжками с наклейками. С новой серией «Отель у Овечек. Развивающие наклейки», например, он познакомится с начальным счётом, буквами и формами. Новинка уже в продаже!

Совсем недавно ассортимент издательства «МОЗАИКА kids» пополнился книгами для первого чтения, созданными по мотивам популярного мультсериала «Отель у Овечек», а теперь компанию им составила ещё одна серия с любимыми персонажами — книги с развивающими наклейками. Благодаря удобному формату, заниматься с ними можно где угодно: дома, в поездке, на даче, на прогулке.

Книги серии «Отель у Овечек. Развивающие наклейки» способствуют развитию мелкой моторики, которая тесно связана с активацией речи, мышления и памяти. Также работа ручками помогает будущему школьнику подготовить руку к письму. Наклеек в книжках много, потому тренировка пройдёт на ура. А ещё в них много заданий на логику, счёт и мышление, умение ориентироваться в пространстве.

В новую серию с развивающими наклейками вошло четыре издания: «Мы играем», «Наш день», «Наш отель» и «Азбука». Подробнее о каждой из книг читайте в нашей статье.

431