Новые книги! Издательство "Молодая мама" на полках "Школы Семи Гномов"

Представляем новые книги на полках "Школы Семи Гномов"!

Издательство «Молодая мама» – дружный коллектив молодых родителей! Книги, предлагаемые покупателям, тщательно тестируются самыми важными экспертами – детьми! Стильные детские книги, подарочные альбомы для беременных и молодых мам от знаменитого детского фотографа Анне Геддес, итальянские памятные альбомы для читателей с хорошим вкусом. Каждая книга, вышедшая в издательстве, дает правильный вектор развития ребенка, отвечает на важные вопросы, которые обязательно задаст вам ваш малыш. Она учит быть добрее, рассказывает о настоящей дружбе, взаимовыручке, развивает мышление и, конечно, предлагает фантазировать!

Одна из замечательных серий, уже завоевавшая сердца детей и родителей,  - книги о  Белль и Бу. Сказочный мир героев Белль и Бу, придуманный талантливой художницей из Великобритании Мэнди Сатклифф, обязательно полюбят юные девочки и мальчики и их родители. На страницах книг — добрые и трогательные истории и нежные иллюстрации. Рекомендуем, обратить на них особое внимание!