Top.Mail.Ru
NEW SALE
Меню
Советы родителям

Скидка 15% по промокоду ПИТЕР15

Скидка 15% по промокоду ПИТЕР15

С 15 октября по 14 октября в интернет-магазине и в розничных магазинах сети "Школа Семи Гномов" скидка 15% на все книги для детей и родителей от издательства Питер по промокоду ПИТЕР15.

Введите промокод ПИТЕР15 в корзине при оформлении заказа, и скидка применится автоматически.

В ассортименте издательства Питер терапевтические сказки, развивающие пособия и научно-познавательные книжки для детей и литература для родителей.

Серия книг "Полезные сказки" познакомит ребенка с миром эмоций, научит справляться со страхами. Веселые герои помогут уговорить Нехочуху съесть утреннюю кашу, расскажут о том, как поверить в себя, как просить прощения и мириться с друзьями.

Мастхэв каждого родителя - книги Димы Зицера. Как вести себя, если ребенок не хочет убирать комнату или помогать родителям? Как привить ему полезные привычки? Как выработать у ребенка правильное понимание ответственности и наличия обязанностей? Ответы на эти и другие вопросы о воспитании ребенка можно найти на страницах книг Димы Зицера.

"Великая книга Единорогов" содержит самую полную информацию обо всех видах единорогов, когда-либо живших или живущих на Земле, и предлагает погрузиться в волшебный мир этих прекрасных существ. А для любителей космических приключений есть серия книг "PROкосмос" о подготовке собак-космонавтов и их первых полётах, о том, как сложно проходил полёт в космос Юрия Гагарина, и сколько трудностей пришлось преодолеть первому космонавту.

Посмотреть все книги издательства Питер можно на этой странице.

718