Top.Mail.Ru
NEW SALE
Меню
Советы родителям

Скидка 30% на игры, опыты и игрушки от Bondibon

Скидка 30% на игры, опыты и игрушки от Bondibon

С 21 по 30 июня в нашем интернет-магазине скидка 30% на все обучающие игры, развивающие игрушки, товары для творчества и захватывающие опыты от BONDIBON

В ассортименте компании большое количество логических игр и головоломок для детей разного возраста, среди которых:

  • "Застенчивый кролик"- красочная деревянная головоломка с симпатичным кроликом и интересными заданиями, подходящими для маленьких детей, поможет им развивать внимание, память, логическое мышление, цветовое восприятие в увлекательной игровой форме.
  • "День и Ночь" - это яркий и необычный пейзаж из домика, дерева и человечка. Игра имеет множество вариантов с заданиями «на вырост» и огромный простор для детской фантазии. Все объекты игры будут двигаться, изменяться сразу в двух уровнях, помогая малышу развить мелкую моторику и пространственное мышление.
  • "Цветовой код" - увлекательная игра для взрослых и детей с огромным количеством вариантов заданий. Нужно сложить плитки таким образом, чтобы воспроизвести композицию из карточки с выбранным заданием. При решении поставленной задачи надо правильно скомбинировать цвета, формы и последовательность расположения плиток. Правильно выполнять задания в этой игре помогут внимание, логика и терпение.

Провести время в пути весело и с пользой помогут "Мини-игры в дорогу" от BONDIBON. Теперь ни одна поездка на машине или автобусе, а также полет на самолете не будет скучным и утомительным! Игры рассчитаны на детей разного возраста и разнообразных интересов. Мини-игры компактны, обладают ярким дизайном и прочными ламинированными страницами, на которых можно писать специальным стираемым водным маркером, который идет в комплекте.

В серии "Настольные игры, фокусы, головоломки" игры на ловкость, смекалку, скорость, память, и просто для хорошего настроения! Выбирайте то, что хочется именно Вам!

"Опыты" от BONDIBON - это уникальная линейка товаров, которая не оставит равнодушным ни одного ребенка в возрасте от 4 до 14 лет! Ассортимент наборов удовлетворит любопытство любого почемучки, ведь тематика опытов самая разнообразная: химия, физика, астрономия, биология, механика, робототехника, детективные истории, фокусы... и многое другое! Каждая деталь и компонент набора продуманы до мелочей, безопасны для ребенка и снабжены подробной инструкцией.

Творчество является неотъемлемой частью развития детей всех возрастов. От простого к сложному, от раскрасок до детализированных сборных моделей - серия "Творчество" от BONDIBON представляет широкий спектр возможностей для развития детской фантазии, восприятия цветов, форм, размеров, текстур, абстрактного мышления и мелкой моторики.

Для любителей автомобилей у BONDIBON собран целый "Автопарк": специальный и общественный транспорт, легковые и грузовые автомобили.

На этой странице можно посмотреть все игры и игрушки, которые участвуют в акции.

935