Скидки 20% на видеолекции для педагогов от МПАДО!

Скидки на видеолекции для педагогов от МПАДО!

Международная педагогическая академия дошкольного образования обновила раздел видеолекций. Был добавлен удобный фильтр, с помощью которого Вы сможете отсортировать лекции по тематике, преподавателю и формату. Раздел постоянно пополняется, а вскоре будут добавлены описания к каждому видео для Вашего удобства.

А ещё, специально для Вас, Академия вводит секретный промокод код34, который даст скидку 20% на любые видеолекции, приобретённые в период с 28 июня по 8 июля включительно!
Промокод вводится на сайте МПАДО в корзине без кавычек и пробелов.

Видеолекции разработаны по всем областям и актуальным темам дошкольного воспитания. Их читают доктора и кандидаты наук, практики и специалисты дошкольного образования. Они разбиты на законченные по смыслу модули и содержат актуальные знания, которые с легкостью можно применить в профессиональной деятельности.

Преимущества формата видеолекций:

• выбор и просмотр в любое время без привязки к дате
  • простая и понятная структура получаемых знаний
  • сертификат сразу после просмотра
  • мастер-классы и практические советы и рекомендации