ArtSpace (АртСпейс)

Российская ТМ ArtSpace - это особое, позитивное и качественное отношение к концелярским товарам.
Демократичные цены, достойное качество, привлекательный дизайн.
ArtSpace - собственная торговая марка компании «Рельеф-Центр», представляющая школьный ассортимент канцелярских товаров и товары для творчества.
Главным преимуществом ТМ «ArtSpace» является выгодное соотношение цены и качества. Продукция производится на ведущих фабриках России и зарубежных стран под контролем дистрибьютора,
а уменьшение стоимости товара достигается за счет сокращения издержек и дополнительных маркетинговых опций.
При этом сохраняются высокие требования к ключевым характеристикам продукта, подкрепленные гарантией качества от компании «Рельеф-Центр».
Торговля качественными канцелярскими товарами актуального дизайна по доступной цене принесет прибыль профессионалам рынка и доставит радость конечному потребителю

Ассортимент ТМ «ArtSpace» включает в себя более 500 наименований продукции в следующих классах товаров:

Бумажная продукция
Письменные и чертежные принадлежности
Товары для праздника и сувениры
Товары для творчества и хобби
Школьные принадлежности

Фильтры
Бренд
Фильтры

Отзывы (0)

Отзывов еще нет — ваш может стать первым