Серия Книги-панорамки с интерактивом и 3D

Видеообзоры (7)

Динозавры. Гиганты, жившие до начала времен
Корабли. Как всё устроено
Машины в городе
Машины на стройке
Машины- помощники
Машины. Как всё устроено
Великие изобретения человечества. Исследуй с интересом!

Авторы (5)

author
Валько – немецкий писатель, художник. Из-под его пера вышли замечательные детские книжки, ярко иллюстрированные, добрые и веселые, рассказывающие читателям о дружбе и приключениях. Героями его сказок стали Заяц-рыцарь и Медведь-лакомка, которые живут в Волшебном лесу, с которыми постоянно происходит что-то интересное. Очень популярна среди российских читателей книга "Потерянное рождественское письмо", которая идеально подойдёт для чтения детям дошкольного возраста. Валько - псевдоним немецкого автора и художника книг для детей. Настоящее его имя - Вальтер Кёсслер. Он рисовал для студии "Уолт Дисней" и студии Стивена Спилберга. Был художником-постановщиком многочисленной кино- и телепродукции. Теперь работает как автор и иллюстратор отличных детских книг. Он родился в Австрии, работал в Австрии и Великобритании, а теперь — в Германии. Родился в 1954 года рождения, женат, у него 25-летний сын. В свободное время он очень любит ездить на велосипеде, гулять и читать. Он также любит играть на гитаре, и, как и большинство людей, слушать музыку.
Другие авторы (4)
Ананьева Елена Германовна
Ананьева Елена
Попова М. М.
Милютина М. А.

Бренды (1)

На сегодняшний день издательство “Эксмо” является одним из самых крупных издательств в Европе. Согласно статистике каждая седьмая выпущенная в России книга издается именно “Эксмо”. Такие масштабы также предполагают собой крайне широкий диапазон литературы. На данный момент “Эксмо” охватывает все сферы литературой продукции кроме учебников, что делает их еще более авторитетными в глазах любого читателя. В год издательство выпускает около 60 миллионов книг. В таком количестве книжной продукции нашлось место и для детской литературы. Именно книжки, пособия, энциклопедии и другая детская литература является специализацией нашей компанией.

Вы можете купить книги для детей “Эксмо” на сайте нашего интернет-магазина с доставкой по всей России. Кроме того, важно отметить, что эксмо уделяет огромное внимание молодой аудитории и выпускает действительно стоящие издания для детей и подростков. С продукцией этого издательства ребенок сможет как развлечься, так и уделить внимание развитию и самообразованию. Жанровый диапазон детской литературы от этого издания также почти что не имеет границ. Вы точно сможете найти любую детскую литературу издательства “Эксмо” на сайте компании школы семи гномов.

Самое интересное (9)