Nenuco (Ненуко)

Nenuco (Ненуко) - это целая вселенная детских товаров от кукол и различным аксессуаров до детских игр и одежды. Главная цель компании - это помочь с развитием ребенка в увлекательной игровой форме. Таким образом продукция компании также помогает развить заинтересованность в самом процессе обучения у юных умов.
Еще с 1977 года бренд “Nenuco” от компании “Famosa” смог стать лидером по продаже кукол в Испании и других странах Европы.

Вы можете купить куклы и игрушки “Nenuco” (Ненуко) в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что вы с трепетом относимся к безопасности и здоровью детей. Именно поэтому мы представляем исключительно официальную брендовую продукцию. Вы никогда не найдете на виртуальных полках нашего интернет-магазина подделки или неофициальную продукцию.

Фильтры
Бренд
Товары только в наличии
Фильтры