РОСМЭН

«Росмэн» предлагает продукцию не только в книжном сегменте, но и в других товарных группах. Мы производим товары для творчества, товары для праздников, игрушки, детскую бижутерию, канцтовары. Наша продукция разрабатывается с учетом интересов и увлечений детей разных возрастов. Ее отличают высокие стандарты качества, инновационные технологии производства и яркий запоминающийся дизайн.

Фильтры

Товары со скидкой

Популярные серии (19)

Авторы (14)

author
Детская поэтесса. Галина Дядина работает в редакции газеты «Арзамасские новости». Публиковалась в детских журналах «Костер», «Кукумбер», «Чебурашка», «Шуша» и других изданиях. Победитель Второго конкурса молодых нижегородских поэтов имени Бориса Пильника. Вошла в шорт-лист III всероссийского конкурса произведений для детей и юношества «Алые паруса» (номинация - «Поэзия»).
Другие авторы (13)
Богданова Е.
Карганова Е. Г.
Усачев А. А.
Жост А.
Дюваль М.
Андерсен Х. К.
Артемов С. Г.
Заходер Б. В.
Капица О. И.
Перро Ш.
Батяева С. В.
Коваль Т. Л.
Гримм Б.

Отзывы (2)

Tifffany
28 января 2015
Отзыв о товаре
Альбом по развитию речи для самых маленьких
Всем родителям рекомендую этот альбом!!! Альбом очень нравится моей дочке. Нам сейчас 1,5. Ребенок разговаривает предложениями и пытается соблюдать падежи! (Про падежи в этом альбоме нет, говорят в расширеннойверсии есть. Ее тоже куплю!). У нас с ней доходит до терроризма с эти альбомом. То есть я уже устала заниматься-а ей еще надо. Правда и обычные книжки ребенок читать любит.
missphoenix
23 января 2014
Отзыв о товаре
Альбом по развитию речи для самых маленьких