Top.Mail.Ru
NEW SALE
Меню
Советы родителям

Готовимся к 23 февраля! Подборка подарков по категориям

Готовимся к 23 февраля! Подборка подарков по категориям


Что подарить на 23 февраля нашим будущим защитникам?

Выбор удачного подарка – это достаточно сложная задача, так как все дети разные, и подобрать такой подарок, который порадует всех без исключения, крайне сложно, ведь очень важно учитывать и интересы ребенка.


Чтобы выбор подарка на 23 февраля стал немного проще, мы собрали варианты подарков для мальчиков в специальные категории:


💠   Конструкторы

Самый популярный вариант подарка детям – это конструктор. Деревянные блоки, магнитные, сюжетные и логические конструкторы – выбор в этой категории очень большой.


🚘   Машинки

Вообще, модели машин можно дарить любые, ребята с удовольствием играют с моделями грузовиков, строительной техники (например, экскаваторами), гоночными болидами и пр. При выборе машинки обязательно обратите внимание на безопасность игрушки! Малышам рекомендуется выбирать машинки из пластика с минимумом деталей.


🤖   Роботы и трансформеры

Механические модели, которые выполняют команды, разговаривают, передвигаются по комнате и трансформируются в машины – одни из самых популярных подарков для мальчиков. Все роботы и трансформеры собраны на этой странице


💥   Раскопки и опыты

Дети дошкольного возраста очень любознательны, поэтому имеет смысл поддержать в них эту тягу к знаниям, выбрав небольшой набор для проведения опытов. Это могут быть наборы для выращивания кристаллов, для проведения опытов с водой и бумагой.


📚  Книги и энциклопедии

Книги, по-прежнему, остаются лучшим подарком. Сегодня можно выбрать издания для детей любого возраста.

Ведь энциклопедии можно не просто читать – можно оживить с помощью дополненной реальности каждую страницу книги.

📖  Можно полететь в космос со страниц 4D энциклопедии.

📖  А можно побывать на настоящем военном полигоне на страницах уникального издания с дополненной реальностью (AR) в формате интерактивных 3D-игр – «Танки и бронетехника».

Все энциклопедии для мальчиков мы собрали на этой странице.


Конечно, это не весь список того, что можно подарить мальчикам на 23 февраля. Можно также выбирать в подарок различные головоломки, пазлы, настольные игры, наборы для творчества и так далее.


Больше подарков найдете  в нашей тематической подборке


В нашей статье "Идеи подарков для мальчиков на 23 февраля" рассказываем, как легко произвести впечатление хорошим подарком и что может по-настоящему понравиться юному защитнику!

165