Альянс

Компания «АЛЬЯНС» организована в 1994 году и специализируется на оптовой продаже игрушек ведущих мировых производителей. Мы осуществляем свою деятельность на всей территории таможенного союза: в России, Белоруссии и Казахстане. Основными принципами нашей работы являются продуманный подход к потребностям рынка, применение нестандартных решений в выборе ассортимента товара и индивидуальные методы построения партнерских отношений.

Мы осуществляем гарантийное и сервисное обслуживание наших игрушек на бесплатной основе в течение всего срока эксплуатации.

Учитывая потребности наших партнеров предлагаем новые товары, поддерживаем широкий и разнообразный ассортимент, проводим мастер-классы и обучение персонала, обеспечиваем комплекс услуг по мерчендайзингу. Специалисты компании постоянно отслеживают последние тенденции рынка игрушек, следят за отзывами и пожеланиями потребителей.

Компания АЛЬЯНС является победителем и призером национальных конкурсов «Золотой Медвежонок» и «Детский Знак Качества». За долгие годы работы на рынке детских товаров компания завоевала репутацию надежного партнера. Оперативная работа профессиональной команды обеспечивает стабильные отношения, необходимые для успешной работы.

Фильтры

Видеообзоры (1)

видео 3D ручка

Популярные серии (1)

Отзывы (8)

АЮ
Александр Южин
18 февраля 2024
Игрушка ру змея желтая, арт. 7707
Классная змея! Удобна в управлении, детям приносит восторг.
ИЗ
Ирина Зарщикова
20 августа 2022
Игрушка ик/упр Паук, арт. 9915
Паук очень нравится, сын доволен подарком. Быстро бегает по комнате, глаза горят. Детям забавно и весело.
ЕГ
Екатерина Гришковец
30 декабря 2021
Поезд метро ру (2 вагона) синий, арт. 666-696A Blue
Очень понравился поезд! Большой, красивый, похож на настоящий. Хорошо упакован, управление с помощью пульта. Внук будет счастлив!
НЛ
Надежда Лукина
20 ноября 2021
Поезд метро ру (2 вагона) синий, арт. 666-696A Blue
Поезд очень красивый, качественный, приятно дарить такой подарок ребенку. Все отлично работает, проверили уже на дне рождении.
Алиса
11 июля 2021
Щенок интерактивный, мини синий, арт.A-D-001B
Милый и симпатичный щенок. Дочка носит его все время с собой, играет с удовольствием. Есть много интересных функций, записывать и воспроизводить запись, слушать звуки и музыку. Управлять легко. Игрушка крепкая, хорошо выполнена, качество нравится.