Серия Юный строитель

Бренды (1)

Компания «АЛЬЯНС» организована в 1994 году и специализируется на оптовой продаже игрушек ведущих мировых производителей. Мы осуществляем свою деятельность на всей территории таможенного союза: в России, Белоруссии и Казахстане. Основными принципами нашей работы являются продуманный подход к потребностям рынка, применение нестандартных решений в выборе ассортимента товара и индивидуальные методы построения партнерских отношений.

Мы осуществляем гарантийное и сервисное обслуживание наших игрушек на бесплатной основе в течение всего срока эксплуатации.

Учитывая потребности наших партнеров предлагаем новые товары, поддерживаем широкий и разнообразный ассортимент, проводим мастер-классы и обучение персонала, обеспечиваем комплекс услуг по мерчендайзингу. Специалисты компании постоянно отслеживают последние тенденции рынка игрушек, следят за отзывами и пожеланиями потребителей.

Компания АЛЬЯНС является победителем и призером национальных конкурсов «Золотой Медвежонок» и «Детский Знак Качества». За долгие годы работы на рынке детских товаров компания завоевала репутацию надежного партнера. Оперативная работа профессиональной команды обеспечивает стабильные отношения, необходимые для успешной работы.

Самое интересное (9)