Серия FELICITA

Бренды (2)

FELICITA - новая серия! Набор Felicita — это развивающая игра, увлекательное хобби и именно тот подарок, который нужен вашему ребенку! Felicita — набор для творчества hand-made («сделай сам»), помогающий развить моторику, воображение и навык сочетать различные цвета. При помощи этого набора дети и взрослые смогут не только погрузиться в волшебный мир рукоделия, но и подарить себе, своим близким и друзьям оригинальные украшения, сделанные своими руками из маленьких ярких резиновых колечек. Felicita — это браслетики, часики, ремешки, коврики, брелоки, колечки, шапочки, сумочки, обувь и целый мир поделок, созданных безграничной детской фантазией! Яркие украшения из разноцветных резинок — это прекрасный способ проявить индивидуальность, талант и умение. В состав набора Felicita входят все необходимые инструменты для плетения: станки (или мини-станки), резинки, крючок, клипсы-застежки и дополнительные аксессуары для придания уникальности вашему изделию. В каждом наборе есть инструкция на русском языке с указанием базовых этапов создания украшений. В серии Felicita также предлагаются разнообразные аксессуары: дополнительные наборы разноцветных резинок, резинки с интересными рисунками, светящиеся и прозрачные резиновые колечки. Резинки отлично сочетаются с бижутерией. Вы можете использовать предлагаемые в наборе детали из мягкого пластика или поискать дома деревянные или керамические бусы.
АНДАНТЕ - это группа компаний, которая была основана в 2007 году. Уже более 10 лет родители по всей стране могут купить детские игрушки “АНДАНТЕ”. Производство компаний размещается как в России, так и за рубежом, что позволяет строго контролировать качество выпускаемой продукции.

Бренд “АНДАНТЕ” выпускает не просто игрушки. Цель компании - это научить ребенка чему-либо, развить в нем навыки, задатки и таланты. Деревянные игрушки помогают развить мелкую моторик благодаря своей приятной на ощупь фактуре. Качество каждой игрушки строго контролируется и никогда не вызовет аллергию у ребенка.

Вы можете купить игрушки “АНДАНТЕ” в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что мы всегда придерживаемся политики компаний производителей. Кроме того, мы заботимся о здоровье и безопасности ваших детей. Именно поэтому мы предоставляем исключительно официальную и сертифицированную продукцию. Вы никогда не найдете на нашем сайте подделок.

Самое интересное (9)