Felicita

FELICITA - новая серия! Набор Felicita — это развивающая игра, увлекательное хобби и именно тот подарок, который нужен вашему ребенку! Felicita — набор для творчества hand-made («сделай сам»), помогающий развить моторику, воображение и навык сочетать различные цвета. При помощи этого набора дети и взрослые смогут не только погрузиться в волшебный мир рукоделия, но и подарить себе, своим близким и друзьям оригинальные украшения, сделанные своими руками из маленьких ярких резиновых колечек. Felicita — это браслетики, часики, ремешки, коврики, брелоки, колечки, шапочки, сумочки, обувь и целый мир поделок, созданных безграничной детской фантазией! Яркие украшения из разноцветных резинок — это прекрасный способ проявить индивидуальность, талант и умение. В состав набора Felicita входят все необходимые инструменты для плетения: станки (или мини-станки), резинки, крючок, клипсы-застежки и дополнительные аксессуары для придания уникальности вашему изделию. В каждом наборе есть инструкция на русском языке с указанием базовых этапов создания украшений. В серии Felicita также предлагаются разнообразные аксессуары: дополнительные наборы разноцветных резинок, резинки с интересными рисунками, светящиеся и прозрачные резиновые колечки. Резинки отлично сочетаются с бижутерией. Вы можете использовать предлагаемые в наборе детали из мягкого пластика или поискать дома деревянные или керамические бусы.

Фильтры
Бренд
Фильтры

Популярные серии (1)