Серия Грамота. Словари для основной школы

Авторы (7)

author
Ирина Леонидовна Резниченко - кандидат филологических наук. Много лет работала в российской академии образования, специалист в области преподавания русского языка. Член федерального экспертного совета Министерства образования РФ (секция русского языка). Автор многих публикаций по проблемам лингводидактики, в том числе монографий и пособий для преподавания русского языка, а также нескольких словарей: "Словаря ударений русского языка", "Орфоэпического словаря русского языка", "Учебного орфографического словаря русского словаря".
Другие авторы (6)
Сазонова Инна Кузьминична
Баско Нина Васильевна
Скачедубова Екатерина Сергеевна
Гольберг Инна Михайловна
Зайкова Е. С.
Березович Елена Львовна

Бренды (1)

«АСТ-ПРЕСС» - издательская компания, фундаментальной целью которой является просвещение и творческое развитие каждой личности.
Образование, обучение, интеллектуальное познание, креативный досуг - таковы основные направления нашей издательской программы; позитивные ценности, высокий уровень культуры, конструктивность, созидание - это наши принципиальные базовые установки.

Сегодня «АСТ-ПРЕСС» является одним из ведущих издательств России в сфере просветительской литературы.
В ассортименте издательства можно выделить несколько ключевых тематических направлений:
  словари, справочники, самоучители;
  научно-популярные издания;
  книги, путеводители и словари по истории;
  книги по хобби и прикладному искусству;
  эксклюзивные подарочные издания;
  детская литература
  атласы по географии и истории

Самое интересное (9)