АСТ Пресс

«АСТ-ПРЕСС» - издательская компания, фундаментальной целью которой является просвещение и творческое развитие каждой личности.
Образование, обучение, интеллектуальное познание, креативный досуг - таковы основные направления нашей издательской программы; позитивные ценности, высокий уровень культуры, конструктивность, созидание - это наши принципиальные базовые установки.

Сегодня «АСТ-ПРЕСС» является одним из ведущих издательств России в сфере просветительской литературы.
В ассортименте издательства можно выделить несколько ключевых тематических направлений:
  словари, справочники, самоучители;
  научно-популярные издания;
  книги, путеводители и словари по истории;
  книги по хобби и прикладному искусству;
  эксклюзивные подарочные издания;
  детская литература
  атласы по географии и истории

Фильтры

Видеообзоры (4)

Учимся считать до 20. Точка за точкой. Книга для детей от 4 лет. Хоббитека
Космос и Сказочные существа - раскраски
Рисуем животных (пошаговая рисовалка) - Академия малыша
Я учусь мыслить - Развивающие тетради

Популярные серии (90)

Авторы (164)

author
Автор обучающих пособий "Карточки с веселыми заданиями. Развиваем внимание и память 4+", "Рисуй и стирай. 3+ Играем в кошки-мышки Многоразовая раскраска", "Карточки с веселыми заданиями. Развиваем мышление 6+", "Мягкие игры. Домино. Узнай цвет", "Комплект Круговых Тренажеров. Учимся считать (комплект из 8 кругов)" и др. издательства "Айрис-пресс".
Другие авторы (163)

Гордеева Анастасия
17 декабря 2023
Отзыв о товаре
Принцессы и феи. Цвета, символы, номера. Волшебные раскраски. Тупикова А.О. Волшебные раскраски
Книжка с красивыми картинками. Раскрасить нужно по символам. Дочке очень нравится. Страницы плотные, гладкие.
РЯ
Римма Яковлева
28 октября 2023
Отзыв о товаре
На земле, воде и в небе. Мои первые наклейки
Красочные и большие игровые поля, много интересных наклеек. Сын в восторге.
ДУ
Диана У.
25 сентября 2023
Волшебный шнурок. Животные
Отличная развивающая игра. Брали с собой в поездку, дочка с интересом искала правильные ответы,  выделяла их шнурком. Спасибо, покупкой довольна.
МФ
Маргарита Фомичева
24 июля 2023
Модницы. Одеваем куколку
Занимательная книжка,дочка довольна. Раскрашивает, клеит наклейки. Обязательно будем покупать другие книги из этой серии.
Л
Лейсан
05 июля 2023
Папа, а почему? Гребан К. Библиотека умной мамы
Очень понравилась книжка. Ответы данные в книге теперь применяю сама. Еще понравились картинки, они крупные, яркие. Детям интересно.