Серия Аксельрод

Авторы (1)

author
Софья Аксельрод - преподаватель русского языка, литературы и быстрого чтения, опытный методист. Она закончила ЛГПИ им. А. И. Герцена по специальности «Учитель русского языка и литературы». В педагогике более 25 лет. Много лет работает в системе «Адаин Ло» в различных образовательных программах.

Бренды (2)

Редакция «Прайм» пятнадцать лет специализируется на книгах по психологии, эзотерике, оздоровлению, а также на прикладной литературе, необходимой любому современному человеку для взаимодействия с быстро меняющимся миром в самых различных областях знаний.

Книги «Прайма» известны психологам-профессионалам и всем, кто увлекается психологией, по таким сериям, как:
•    Большая психологическая энциклопедия
•    Большая университетская библиотека
•    Главный учебник
•    Психология — Best
•    Научный бестселлер
•    Лучшие психотехнологии мира
•    Лучшие тренинги мира
•    Психология. Высший курс
•    Думай и богатей

Поклонники здорового образа жизни знают «Прайм» по сериям:
•    Академия здоровья и удачи
•    Великие целители мира
•    Знахарь
•    Свет. Сила. Добро
•    Учебник здоровья
•    Книга, которая лечит
•    Здоровье — это счастье!

Девиз «Прайма»: «В человеке должно быть все прекрасно: и душа, и тело, и мысли…»
Основные направления работы: выпуск книг по популярной психологии, в том числе охватывающей области детского развития и обучения, оздоровлению и эзотерике.

Книги по популярной психологии издаются под девизом: «Я должен/должна обеспечить благополучие и мир в своей семье, со своими друзьями, быть опорой, советчиком!»
«Прайм» стремится сделать доступными для российского читателя культовые мировые бестселлеры и фундаментальные труды по психологии, сотрудничает с отечественными психологами,
которые своей практикой доказали способность положительно воздействовать на качество жизни человека.
«Прайм» гордится своим сотрудничеством с такими именитыми в масштабах страны и мира авторами, как Робин Шрама, Наталья Правдина, Ирина Семина, Софья Аксельрод, Ольга Теплякова.

Книги по оздоровлению издаются под девизом: «Я забочусь о своем здоровье и здоровье моих близких!»
«Прайм» эксклюзивно в течение многих лет издает серию книг Сергея Коновалова, автора серии «Книга, которая лечит». Прайм также выпускал книги Анатолия Сителя, Олега Панкова, многих
именитых народных целителей и просветителей в области здоровья и медицины, в том числе — восточной.

Книги по эзотерике издаются под девизом: «Я верю, чувствую, что это есть и это имеет колоссальное влияние на мою жизнь!»
«Прайм» с большим удовольствием работает с Тамарой Глобой, ведущим астрологом России, Любовью Пановой, автором серии «Тайны Ангелов-Хранителей». «Прайм» сотрудничал с такими авторами,
как Тамара Зюрняева, Александр Свияш, Андрей Левшинов, выпускал книги наследия Елены и Николая Рерихов, Елены Блавацкой.
Мы активно ищем новых отечественных и зарубежных авторов, чьи методы и подходы незаурядны, имеют высокую степень благотворного влияния или являются новой ступенькой в эволюции человеческих знаний об окружающем мире.
Издательство “АСТ” было создано еще в 1990 году и на сегодняшний день является крайне прогрессивным и крупным издательством на отечественном книжном рынке. КОмпания специализируется на выпуске учебной и развивающей литературы для детей а также на различной русской и зарубежной художественной и развлекательной литературы.

Издательство постоянно ищет все более интересные и уникальные релизы и каждый год удивляет своих фанатов и обычных читателей более чем 500 изданиями. Из наиболее знаменитых авторов в пул издательства “АСТ” по детской литературе входят: К. Чуковский, В. Бианки, А. Барто, К. Паустовский, И. Акимушкина и другие. С более подробным списком автором вы можете ознакомиться на нашем сайте, изучив ассортимент.

Вы можете приобрести книги издательства АСТ на сайте нашего интернет магазина с доставкой по всей России по выгодным ценам! Обращаем ваше внимание, что мы продает исключительно сертифицированную продукцию и на виртуальных полках нашего магазина вы не найдете подделок.

Самое интересное (9)