АСТ

Издательство “АСТ” было создано еще в 1990 году и на сегодняшний день является крайне прогрессивным и крупным издательством на отечественном книжном рынке. КОмпания специализируется на выпуске учебной и развивающей литературы для детей а также на различной русской и зарубежной художественной и развлекательной литературы.

Издательство постоянно ищет все более интересные и уникальные релизы и каждый год удивляет своих фанатов и обычных читателей более чем 500 изданиями. Из наиболее знаменитых авторов в пул издательства “АСТ” по детской литературе входят: К. Чуковский, В. Бианки, А. Барто, К. Паустовский, И. Акимушкина и другие. С более подробным списком автором вы можете ознакомиться на нашем сайте, изучив ассортимент.

Вы можете приобрести книги издательства АСТ на сайте нашего интернет магазина с доставкой по всей России по выгодным ценам! Обращаем ваше внимание, что мы продает исключительно сертифицированную продукцию и на виртуальных полках нашего магазина вы не найдете подделок.

Фильтры
Авторы и художники
Авторы и художники Все
Бренд
Бренд Все
Серия Все
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Видеообзоры (15)

Как научить ребенка быстро и осознанно читать
Стихи и сказки в рисунках Олега Зотова - серия "100 лучших художников детям"
Серия «100 лучших художников детям».
Энциклопедии с дополненной реальностью
Книжная серия "Лучшие книги "Малыша"
"Приключения Маруси" - телеканал "Мама" рекомендует!
Серия книг "Как это устроено"
4D энциклопедии с дополненной реальностью: Космос
Серия книг Нила Геймана "Панда Чу"
Новинка "Проблемы пингвинов"
"Мой милый медвежик" Кати Матюшкиной уже в продаже!
"Животные". Серия книг "Самая умная энциклопедия"
Энциклопедии с дополненной реальностью для дошкольников!
Первое интерактивное чтение. Нейрологопед Елена Тимощенко
Серия «Рисуем наклейками»

Товары со скидкой

Популярные серии (1000)

Авторы (876)

author
Кандидат исторических наук. По второму образованию - практикующий психолог. Член общества семейных консультантов и психотерапевтов. Автор книг о воспитании детей и руководств-пособий для беременных.
Другие авторы (875)
Алексеев Ф. С.
Новикова В. П.
Линдгрен А. А. Э.
Дмитриева В. Г.
Звонцова О. А.
Чуковский К. И.
Шевелев К. В.
Воробьев А.
Чукавин А. А.
Венингер Б.
Тарле Е.
Носов Н. Н.
Никитина А. Н.
Беляев А. Р.
Узорова О. В.

Отзывы (810)

ЕП
Евгения П.
Отзыв о товаре
Рисуем линии и узоры. Дмитриева В.Г. (Серия:Первые прописи на лето с наклейками), арт.ASE00000000072032
Прописи понравились, разнообразные задания, красивые наклейки.
ОД
Ольга Дурнова
Зима в Простоквашино. Союзмульфильм
Такая добрая, интересная книга. Читаем с дочкой с удовольствием. Книга красиво оформлена, приятно держать в руках.
KT
Karpenko Tina
21 апреля 2024
Я расту. Стихи. Барто А.Л. Первая детская библиотечка
Тина:
Эта книга – ценный помощник для воспитания детей, начиная с их дошкольного возраста. В ней готовые «правильные» беседы по конкретным вопросам, касающихся полового воспитания, личной безопасности, отношений детей дома и в детском саду. Будучи специалистом по половому воспитанию, педагог знает когда и как нужно просвещать ребёнка. Она не отделяет половое воспитание от воспитания в целом. Анна Левинская адресует свою книгу родителям, которые должны в начале прочесть её сами, а потом уже беседовать со своим ребёнком, задавать ему вопросы, показывать тематические иллюстрации в книге, объяснять и закреплять знания.
Книга превосходно оформлена. В ней много информативных иллюстраций Алины Билаш, которые помогают зрительно закрепить знания.
Считаю, что родителям не обязательно обсуждать с ребёнком всю книгу сразу. Важно делать это постепенно и пошагово: от одной темы с четырехлетним малышом к двум-трём темам со старшим дошкольником.
Уверена, каждый родитель оценит полезность этой книги!
ИК
Ирина Калимова
Ведьмочка Винни и праздник для великана. Оуэн Л., Корки П. Абракадабра
Веселые, задорные истории про Ведьмочку. Нам понравились. Читаю дочкам 4 и 6 лет.
ГВ
Гущина Валерия
Котенок по имени Гав. Сказки. Остер Г.Б. Лучшая детская книга
Очень понравилась книга, чудесные иллюстрации и интересный сюжет. Дочка в первом классе, читает самостоятельно.