АСТ

Издательство “АСТ” было создано еще в 1990 году и на сегодняшний день является крайне прогрессивным и крупным издательством на отечественном книжном рынке. КОмпания специализируется на выпуске учебной и развивающей литературы для детей а также на различной русской и зарубежной художественной и развлекательной литературы.

Издательство постоянно ищет все более интересные и уникальные релизы и каждый год удивляет своих фанатов и обычных читателей более чем 500 изданиями. Из наиболее знаменитых авторов в пул издательства “АСТ” по детской литературе входят: К. Чуковский, В. Бианки, А. Барто, К. Паустовский, И. Акимушкина и другие. С более подробным списком автором вы можете ознакомиться на нашем сайте, изучив ассортимент.

Вы можете приобрести книги издательства АСТ на сайте нашего интернет магазина с доставкой по всей России по выгодным ценам! Обращаем ваше внимание, что мы продает исключительно сертифицированную продукцию и на виртуальных полках нашего магазина вы не найдете подделок.

Фильтры

Видеообзоры (15)

Как научить ребенка быстро и осознанно читать
Стихи и сказки в рисунках Олега Зотова - серия "100 лучших художников детям"
Серия «100 лучших художников детям».
Энциклопедии с дополненной реальностью
Книжная серия "Лучшие книги "Малыша"
"Приключения Маруси" - телеканал "Мама" рекомендует!
Серия книг "Как это устроено"
4D энциклопедии с дополненной реальностью: Космос
Серия книг Нила Геймана "Панда Чу"
Новинка "Проблемы пингвинов"
"Мой милый медвежик" Кати Матюшкиной уже в продаже!
"Животные". Серия книг "Самая умная энциклопедия"
Энциклопедии с дополненной реальностью для дошкольников!
Первое интерактивное чтение. Нейрологопед Елена Тимощенко
Серия «Рисуем наклейками»

Товары со скидкой

Популярные серии (1000)

Авторы (860)

author
Кандидат исторических наук. По второму образованию - практикующий психолог. Член общества семейных консультантов и психотерапевтов. Автор книг о воспитании детей и руководств-пособий для беременных.
Другие авторы (859)
Алексеев Ф. С.
Новикова В. П.
Линдгрен А. А. Э.
Дмитриева В. Г.
Звонцова О. А.
Чуковский К. И.
Шевелев К. В.
Воробьев А.
Чукавин А. А.
Венингер Б.
Тарле Е.
Носов Н. Н.
Никитина А. Н.
Беляев А. Р.
Узорова О. В.

Отзывы (773)

МЛ
Милова Лидия
Отзыв о товаре
Главная энциклопедия ребёнка о космосе
Книга с красивыми иллюстрациями и интересным текстом. Внук слушает, рассматривает картинки, ему очень нравится.
НС
Неля Салагоева
Отзыв о товаре
3000 примеров по математике. 2 класс. Сложение и вычитание в пределах 100. Крупный шрифт
Очень хорошее пособие. Много примеров. Покупала сыну 8 лет для автоматизации навыков сложения и вычитания. Решаем каждый день по столбику. Полезно также и детям постарше.
ОР
Ольга Рудина
Большие прописи для подготовки к школе. Дмитриева В.Г. Большие прописи
Большой формат, ребенку удобно. Пишем каждый день, рука привыкает к письму. Хорошие задания, интересно.
МС
Маргарита Силова
17 марта 2024
Отзыв о товаре
Большая книга для детей. О страхах, дружбе, школе, первой любви и вере в себя
Книгу покупала для дочки 10 лет. Легко читается, все понятно и очень интересно. Много советов, подсказок и ответов на различные вопросы.
Галина
15 марта 2024
Отзыв о товаре
Птички и звери, жучки и паучки. Синий трактор: найди, наклей, раскрась
Книжка вызвала огромный интерес у ребёнка, с радостью выполняет задания с любимыми героями.