Серия Аудиокнига

Авторы (2)

author
Валентин Юрьевич Постников (род. 4 августа 1970, Тушино, Москва) — детский писатель, сказочник. Член Союза писателей России, лауреат премий «Золотое перо России», «Эврика», «Артиада». Валентин Постников родился в семье популярного советского сказочника Юрия Дружкова (Постникова), потому всё его детство прошло в окружении популярных детских писателей: Эдуарда Успенского, Юрия Коваля, Ефима Чеповецкого, Валерия Шульжика, Григория Остера. С самого раннего детства Валентин стал сочинять вместе с отцом сказки. Однажды, когда ему было всего 5 лет, он нарисовал рисунок «Тигрёнок на подсолнухе», который занял I место на конкурсе детских рисунков. Его опубликовали в журнале «Весёлые картинки» в 1975, а детский писатель Юрий Коваль сочинил к нему сказку, по которой позже был снят мультфильм, его озвучил Евгений Леонов. В 1988 году Валентин Постников отправился на службу в армию, в Павловск, где служил в войсках связи. Вернувшись из армии, Валентин поступил в Юридический институт. Но со второго курса начал сочинять сказки так же, как и его отец. Первая книжка «Новые приключения Карандаша и Самоделкина» вышла в 1996 году.
Другие авторы (1)
Абгарян Наринэ Юрьевна

Бренды (2)

Проект «Аудиокнига», входящий холдинг Издательская группа АСТ, стартовал в 2005 году. Появление новой в издательском объединении дочерней компании было обусловлено временем и стало ответом на технический прогресс; «Аудиокнига» одной из первых в России стала выпускать литературные произведения в нетрадиционном формате: на момент основания компании это были аудиоспектакли на CD – дисках.

С самого начала упор был сделан на качество: наши книги выпускаются без сокращений, в студийной записи, снабжены интересными аранжировками, их озвучивают только высокопрофессиональные актеры.

За несколько лет существования проекта свет увидели сотни наименований аудиокниг самых разных авторов: классических и современных, зарубежных и отечественных, знаменитых и не очень, пишущих для взрослых и для детей. Гордость «Аудиокниги» - издание произведений писателей со всемирно известными именами и авторов российских бестселлеров: Бориса Акунина, Дэна Брауна, Сергея Лукьяненко, Джона Гришэма, Дмитрия Глуховского, Карлоса Кастанеды, Пауло Коэльо.
Издательство “АСТ” было создано еще в 1990 году и на сегодняшний день является крайне прогрессивным и крупным издательством на отечественном книжном рынке. КОмпания специализируется на выпуске учебной и развивающей литературы для детей а также на различной русской и зарубежной художественной и развлекательной литературы.

Издательство постоянно ищет все более интересные и уникальные релизы и каждый год удивляет своих фанатов и обычных читателей более чем 500 изданиями. Из наиболее знаменитых авторов в пул издательства “АСТ” по детской литературе входят: К. Чуковский, В. Бианки, А. Барто, К. Паустовский, И. Акимушкина и другие. С более подробным списком автором вы можете ознакомиться на нашем сайте, изучив ассортимент.

Вы можете приобрести книги издательства АСТ на сайте нашего интернет магазина с доставкой по всей России по выгодным ценам! Обращаем ваше внимание, что мы продает исключительно сертифицированную продукцию и на виртуальных полках нашего магазина вы не найдете подделок.

Самое интересное (9)