Серия Словари и справочники русского языка

Бренды (2)

Изначально “Lingua” являлось редакцией издательства АСТ. Однако в определенный момент, “Lingua” стало самодостаточным издательством в огромном медиа-холдинге АСТ. Издатель специализируется на выпуске лингвистической литературы по русскому и иностранным языкам.

Книги издательства предназначаются детям всех возрастов от дошкольников до студентов. Для дошкольников предоставляется огромный диапазон развивающей и образовательной литературы. Пособия для обучения и образования дошкольников отличаются своим качеством и проработанностью. Издательство АСТ всегда отличалось своим педантичным подходом к разработке детской литературы. К разработке литературы прикладывают руку ведущие специалисты в сфере дошкольного образования и детской психологии.

Вы можете купить книги “Lingua” АСТ в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что “Школа Семи Гномов” с трепетом относится к здоровью и безопасности ваших детей. Именно поэтому мы предоставляем исключительно официальную брендовую продукцию. На виртуальных полках нашего интернет-магазина вы никогда не найдете подделок.
Издательство “АСТ” было создано еще в 1990 году и на сегодняшний день является крайне прогрессивным и крупным издательством на отечественном книжном рынке. КОмпания специализируется на выпуске учебной и развивающей литературы для детей а также на различной русской и зарубежной художественной и развлекательной литературы.

Издательство постоянно ищет все более интересные и уникальные релизы и каждый год удивляет своих фанатов и обычных читателей более чем 500 изданиями. Из наиболее знаменитых авторов в пул издательства “АСТ” по детской литературе входят: К. Чуковский, В. Бианки, А. Барто, К. Паустовский, И. Акимушкина и другие. С более подробным списком автором вы можете ознакомиться на нашем сайте, изучив ассортимент.

Вы можете приобрести книги издательства АСТ на сайте нашего интернет магазина с доставкой по всей России по выгодным ценам! Обращаем ваше внимание, что мы продает исключительно сертифицированную продукцию и на виртуальных полках нашего магазина вы не найдете подделок.

Самое интересное (9)