Серия Всероссийские проверочные работы

Авторы (2)

author
Батырева Светлана Георгиевна - научный сотрудник научно-методического центра содержания образования.
Другие авторы (1)
Рыдзе Оксана Анатольевна

Бренды (2)

Редакция «Образовательные проекты» вошла в состав Департамента «Планета детства» Издательской группы АСТ в начале 2016 года.
«Образовательные проекты» , это книги – учебные, справочные и методические пособия для начальной, основной и старшей школы.

Школьникам младших классов, учителям и родителям адресованы серии «Академия начального образования», «3000 примеров», «Любой урок – на отлично!» и «Всероссийские проверочные работы».
Для средней и старшей школы выходят книги под рубриками «Новая школьная программа», «Подготовка к основному государственному экзамену» и «Подготовка к единому государственному экзамену».

Гордость редакции – пользующиеся высоким спросом у читателей пособия серий «Новый полный справочник» и «Самый популярный справочник», а также разнообразные сборники тренировочных экзаменационных заданий для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.

Сегодня редакция «Образовательные проекты» выпускает полный спектр учебников и учебных пособий по всем предметам для всех классов. Продукция редакции «Образовательные проекты» – это уникальный ресурс, способный помочь в приобретении системы
знаний и умений по предметам школьной программы, необходимых для получения общего среднего образования и сдачи переходных и выпускных экзаменов.
Продукция бренда отвечает всем основным требованиям к учебной литературе: профессионализм педагогических технологий, удобство подачи материала (как для ученика, так и для учителя), приемлемая цена, полиграфическое качество.
Все учебники входят в Федеральный перечень рекомендованных и/или допущенных к использованию в общеобразовательных школах.
Бренд «Планета Знаний» - это полный комплект учебников по всем предметам (начиная от русского языка и математики, и заканчивая музыкой и физкультурой и т.д.). В комплект также входят все возможные материалы: методические пособия, рабочие тетради,
сборники контрольных и дополнительных заданий, дидактические материалы, словом все, что может потребоваться и ученикам, и учителям. Комплект входит в Федеральный перечень учебников,
под грифом «Рекомендовано» (одобрен и рекомендован к использованию в школах Министерством Образования РФ).

УМК «Планета знаний» ставит своей задачей помочь учителю начальных классов массовой школы организовать обучение учащихся в соответствии с требованиями стандартов,
помочь в раскрытии способностей каждого ученика, в воспитании порядочного и патриотичного человека, в формировании основ умения учить учиться.
Издательство “АСТ” было создано еще в 1990 году и на сегодняшний день является крайне прогрессивным и крупным издательством на отечественном книжном рынке. КОмпания специализируется на выпуске учебной и развивающей литературы для детей а также на различной русской и зарубежной художественной и развлекательной литературы.

Издательство постоянно ищет все более интересные и уникальные релизы и каждый год удивляет своих фанатов и обычных читателей более чем 500 изданиями. Из наиболее знаменитых авторов в пул издательства “АСТ” по детской литературе входят: К. Чуковский, В. Бианки, А. Барто, К. Паустовский, И. Акимушкина и другие. С более подробным списком автором вы можете ознакомиться на нашем сайте, изучив ассортимент.

Вы можете приобрести книги издательства АСТ на сайте нашего интернет магазина с доставкой по всей России по выгодным ценам! Обращаем ваше внимание, что мы продает исключительно сертифицированную продукцию и на виртуальных полках нашего магазина вы не найдете подделок.

Самое интересное (9)