Аванта

Издательство Аванта+ делает акцент на выпуске научно-популярной литературы  для детей. И именно с такой литературы началась многолетняя история успеха компании. Еще в 1993 году издательство выпустило первый тираж книг под названием “Всемирная история”. Этот тираж стал первой ступенькой к огромному и крайне значимому просветительскому проекту издательства, который продолжается и по сегодняшний день. Книжная серия “Энциклопедия для детей” с каждым годом находит новые эксклюзивные проекты и улучшает их, дабы заинтересовать искушенных маленьких читателей. Новые нововведения, такие как дополненная реальность, информативные и интересные комиксы и многие другие инновации направлены на то, чтобы детям было проще и интересней учиться чему-либо новому.
Такой подход нередко радует детей и их родителей и превращает покупку книги в праздник. Вы можете приобрести книги издательства Аванта+ на сайте нашего интернет магазина “Школа Семи Гномов” по выгодным ценам. Обращаем ваше внимание, что на нашем сайте продается исключительно оригинальная и сертифицированная продукция от издательств.

Фильтры
Авторы и художники
Авторы и художники Все
Бренд
Серия Все
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Видеообзоры (4)

Энциклопедии с дополненной реальностью
Серия книг "Как это устроено"
4D энциклопедии с дополненной реальностью: Космос
"Животные". Серия книг "Самая умная энциклопедия"

Товары со скидкой

Популярные серии (197)

Авторы (194)

author
Кандидат исторических наук. По второму образованию - практикующий психолог. Член общества семейных консультантов и психотерапевтов. Автор книг о воспитании детей и руководств-пособий для беременных.
Другие авторы (193)

Алла Яганова
25 марта 2024
Отзыв о товаре
Как найти друзей и быть хорошим другом. Чеснова И.Е. Каждый ребёнок желает знать
Интересная книга, нам очень понравилась. Читаю маленькой внучке, в ней много советов, даются они в легкой форме. Ребенок все понимает и запоминает.
СК
Светлана Коровкина
23 марта 2024
Всё о космосе и вселенной. Большая 4D-энциклопедия
Купила книгу семилетнему мальчику, ребёнок доволен.  Конечно же сразу было интересно попробовать, как работает дополненная реальность. Всё проверили, работает. Интересная и познавательная книга.
МЛ
Милова Лидия
Отзыв о товаре
Главная энциклопедия ребёнка о космосе
Книга с красивыми иллюстрациями и интересным текстом. Внук слушает, рассматривает картинки, ему очень нравится.
МС
Маргарита Силова
17 марта 2024
Отзыв о товаре
Большая книга для детей. О страхах, дружбе, школе, первой любви и вере в себя
Книгу покупала для дочки 10 лет. Легко читается, все понятно и очень интересно. Много советов, подсказок и ответов на различные вопросы.
АС
Александра Савелова
06 февраля 2024
Отзыв о товаре
Очень хорошая, полезная книга. Покупала для дочки 8 лет. В ней интересные и простые советы, много картинок. Книгу рекомендую!