Серия Культура здоровья с детства

Авторы (10)

author
Психолог, учитель-дефектолог. С 2000 года специализация в области консультирования и коррекционно-развивающей работы с детьми раннего возраста с использованием элементов метода Монтессори.Окончила с отличием Университет Российской Академии Образования по специальности психология в 1998 г. (Психолог. Преподаватель психологии.)
В 2001 г. окончила с отличием Московский Государственный Открытый Педагогический Университет им. М.А. Шолохова по специальности олигофренопедагогика. (Учитель-дефектолог, олигофренопедагог. Учитель-логопед для детей с ЗПР.) Образование Монтессори-педагога (участие в семинарах и курсах повышения квалификации) с 2001 по 2004 год.Психологической практикой занимается с 1994 г. Автор программы развития детей в возрасте от 8 месяцев до 3 лет и книг "Группы кратковременного пребывания в ДОУ", "Физкультминутки и динамические паузы в ДОУ", а также различных статей и публикаций.
Другие авторы (9)
Власенко Наталья Эдуардовна
Исаева Светлана Александровна
Кузнецова Маргарита Николаевна
Прохорова Галина Александровна
Сидорова Ирина Викторовна
Колганова Валентина Станиславовна
Пивоварова Елена Викторовна
Оборина Мария Владимировна
Несяева Елена Владимировна

Бренды (1)

Издательство “Айрис-Пресс” является крайне разносторонним и развитым издательством. Это издательство уделяет огромное внимание выпуску научной литературы, пособий для учеников школ или университетов, образовательную литературу для дошкольников и их родителей. Такой диапазон действительно практически применимой литературы дает издательству статус крайне авторитетного и полезного в наше время.

Кроме того, главной идеей такой направленности “Айрис-Пресс” является выражение о том, что качество литературы отражает ее содержание. Если вдруг вы искали какую-либо литературу для саморазвития или для воспитания и образования своих детей, то это издание будет идеальным вариантом для вас. Вы можете купить продукцию издательства “Айрис-Пресс” на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов”.

Самое интересное (9)