Серия Наглядные пособия. Плакаты

Авторы (8)

author
Всем, кто имеет отношение к детской литературе, это имя хорошо известно. Марина Дружинина пишет стихи для самых маленьких – занимается непростым делом, за которое так редко берутся современные писатели. Литературная жизнь Марины Владимировны первоначально не была связана с детской поэзией. Она родилась в Москве, закончила технический вуз. Сотрудничала с "Клуб 12 стульев" в "Литературной газете", лауреат конкурса "Золотой теленок"-1992, а также писала фельетоны для газеты "Труд". Детские стихи, как это часто бывает, начала писать после рождения сына. Ребёнок вырос, но писать стихи для малышей она не перестала. "Поэзия для малышей должна быть поэзией общения", – считает Марина Дружинина. Многие её стихи – это стихи-диалоги, часто четверостишия-диалоги, побудительные по своей природе, эмоциональные. Они призывают ребёнка к доброму общению, к ответу на вопрос.
Другие авторы (7)
Исаева Светлана Александровна
Никитенко Зинаида Николаевна
Пудовина Е И
Черныш И В
Иванова Светлана Андреевна
Пономарева Елена Арленовна
Львов В А

Бренды (1)

Издательство “Айрис-Пресс” является крайне разносторонним и развитым издательством. Это издательство уделяет огромное внимание выпуску научной литературы, пособий для учеников школ или университетов, образовательную литературу для дошкольников и их родителей. Такой диапазон действительно практически применимой литературы дает издательству статус крайне авторитетного и полезного в наше время.

Кроме того, главной идеей такой направленности “Айрис-Пресс” является выражение о том, что качество литературы отражает ее содержание. Если вдруг вы искали какую-либо литературу для саморазвития или для воспитания и образования своих детей, то это издание будет идеальным вариантом для вас. Вы можете купить продукцию издательства “Айрис-Пресс” на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов”.

Самое интересное (9)