Серия Зайчик Няня Pro

Интерактивная игрушка Зайчик Няня PRO подходит новорожденных деток и до 6 лет. Развивает память, мышление, речевые навыки, благодаря 20 режимам и 11 функциям для игр и сна. Ушки грызунки облегчают прорезывание молочных зубов у малышей. Зайка имеет 8 ГБ встроенной памяти, которая позволяет загружать любимые песенки, колыбельные и сказки на разных языках. В режиме погремушка поможет узнать ребенку мир, насыщенный звуками животных и природы. 72 рингтона помогут научить ребенка определять мычание коровы, рычание тигра. Умеет распознавать и определять цвета. Заяц имеет встроенный диктофон, с помощью которого можно записать свой голос. Есть русский и английский алфавит.

Бренды (1)

Компания BertToys - российский разработчик детских, развивающих игрушек. Год основания компании 2017. В настоящий момент мы разработали и успешно вывели на рынок более 10 новых продуктов. Игрушки отличаются своей многофункциональностью и высоким качеством. Покупателям мы гарантируем безопасность изделий - соответствие требованиям ТР ТС 008 о безопасности детских игрушек.

Самое интересное (9)