BertToys

Компания BertToys - российский разработчик детских, развивающих игрушек. Год основания компании 2017. В настоящий момент мы разработали и успешно вывели на рынок более 10 новых продуктов. Игрушки отличаются своей многофункциональностью и высоким качеством. Покупателям мы гарантируем безопасность изделий - соответствие требованиям ТР ТС 008 о безопасности детских игрушек.

Фильтры
Бренд
Товары только в наличии
Фильтры

Популярные серии (4)

Отзывы (34)

КП
Ксения Петрова
27 января 2024
Отзыв о товаре
Нажималка. Три кота. Играем и учимся с котятами. Говорящая интерактивная электронная книга, арт. FD148
Книга очень красивая, страницы толстые, иллюстрации хорошие. Звук хороший, регулируется громкость. Ребёнку очень нравится. Спасибо, классная книжка.
НА
Наталья Арзамикова
13 января 2024
Развивающая логопедическая игрушка Тигренок Рыки, арт. FD112/Оранжевый
Потрясающая игрушка! Столько функций, столько полезных и интересных режимов. Заказывала сразу 2 штуки, дети быстро разобрались, им очень нравится новая игрушка.
ОЯ
Оксана Ястребова
29 декабря 2023
Говорящая Книга Нажималка - Животные, арт. FD140
Книга- игрушка. Много умеет, обучает, спрашивает, занимается. Есть даже регулировка громкости. Ребенок увлечен. Благодарю!
ИО
Ильина Ольга
08 декабря 2023
Говорящая Книга Нажималка - Я и Мир Вокруг, арт. FD141
Книга красивая и очень увлекательная. Изучаем вместе с внуком. Много картинок, хороший, четкий звук. Книга современная, подойдет любому ребенку.
МЕ
Матвеева Екатерина
01 декабря 2023
Говорящая книга Нажималка - Русский алфавит, арт. FD143
Мы в восторге от этой замечательной книжки. Яркие картинки, различные задания, приятный звук. Ребенок очень увлечен, с удовольствием изучает буквы и слушает интересные факты. Хорошая идея для подарка.