Серия Зайчик Няня

Помощник маме, друг ребенку - интерактивная, музыкальная, развивающая игрушка Зайчик Няня, для новорожденных. Зайка поможет успокоить малыша и настроить на крепкий сон - беспрерывный белый шум длится до двух часов. Ушки грызунки помогут облегчить прорезывание зубов. Заяц рассказывает 30 добрых сказок от начала и до конца, поет 25 добрых песенок, издает 70 звуков погремушки, воспроизводит 10 классических мелодий известных авторов (Шопен, Шуберт, Чайковский и др.), знает 40 названий животных и произносит их голоса, поведает 20 интересных потешек. Зайка Няня научит считать до 20, обучит алфавиту на двух языках - русский и английский. Мягкий свет ночника поможет заснуть малышу сладким сном одному в кроватке.

Бренды (1)

Компания BertToys - российский разработчик детских, развивающих игрушек. Год основания компании 2017. В настоящий момент мы разработали и успешно вывели на рынок более 10 новых продуктов. Игрушки отличаются своей многофункциональностью и высоким качеством. Покупателям мы гарантируем безопасность изделий - соответствие требованиям ТР ТС 008 о безопасности детских игрушек.

Самое интересное (9)