Серия Развитие вашего ребенка

Авторы (4)

author
Татьяна Борисовна Клементьева – кандидат психологических наук, доцент, опытный методист, педагог, автор знаменитых учебников и пособий по английскому языку.
На счету автора учебники по изучению английского языка для дошкольников, многочисленные пособия с игровыми элементами, самоучительны, таблицы, наборы карточек и другие учебные материалы по английскому языку.
Другие авторы (3)
Бухарина Ксения Евгеньевна
Резниченко Татьяна Семеновна
Ларина Ольга Даниловна

Бренды (1)

«Би Смарт» — современное музыкальное издательство, выпускающее уникальные аудио-проекты, позволяющие помогать родителям в воспитании детей, развивать их кругозор, тренировать память и внимание.

Среди нашего ассортимента вы найдёте аудио диски для детей и подростков, развивающие диски для дошкольников. Эти диски найдут своего слушателя как среди совсем маленьких детей (до 3 лет), так и среди дошкольников, младших школьников и подростков. Очень многие из наших аудио книг будут интересны и полезны не только детям, но и взрослым.

Самый привередливый малыш-слушатель найдёт среди аудио дисков свой любимый.

Самое интересное (9)