Би Смарт

«Би Смарт» — современное музыкальное издательство, выпускающее уникальные аудио-проекты, позволяющие помогать родителям в воспитании детей, развивать их кругозор, тренировать память и внимание.

Среди нашего ассортимента вы найдёте аудио диски для детей и подростков, развивающие диски для дошкольников. Эти диски найдут своего слушателя как среди совсем маленьких детей (до 3 лет), так и среди дошкольников, младших школьников и подростков. Очень многие из наших аудио книг будут интересны и полезны не только детям, но и взрослым.

Самый привередливый малыш-слушатель найдёт среди аудио дисков свой любимый.

Фильтры

Популярные серии (18)

Авторы (23)

author
Пётр Ильич Чайковский (7 мая 1840, пос. Воткинск, Вятская губерния — 6 ноября 1893, Санкт-Петербург) — русский композитор, педагог, дирижёр и музыкальный критик. Наследие Чайковского представлено разными жанрами: это — десять опер, три балета, семь симфоний (шесть пронумерованных и симфония «Манфред»), 104 романса, ряд программных симфонических произведений, концерты и камерно-инструментальные ансамбли, хоровые сочинения, кантаты, фортепианные миниатюры и фортепианные циклы. Его творчество представляет собой чрезвычайно ценный вклад в мировую музыкальную культуру. Пётр Чайковский — один из величайших композиторов мира, яркий представитель музыкального романтизма и один из выдающихся лириков и драматургов-психологов в музыке, углубившийся в психологический анализ сложных и противоречивых явлений жизни.
Другие авторы (22)
Сосновский Е. А.
Бухарина К. Е.
Клементьева Т. Б.
Ударцев В.
Ливанов В. Б.
Фадеева-Москалева Л. В.
Пятибратова Н. В.
Кузнецова А. И.
Петряшева А.
Усачев А. А.
Раздобарина Л.
Воскресенский Д. Ю.
Крылатова М.
Ларина О. Д.
Кудинов Ю.

Отзывы (10)

AOV111AOV
02 ноября 2017
Би Смарт CD. Гармония сна малыша 0+, арт. БС 30 03 CD
Очень приятные звуки, действительно, успокаивает. Мне больше всего голоса китов нравиться.
Кристина
11 ноября 2016
CD. Музыкальный подарок малышу БС 16 72 CD
Много песенок детских есть в контакте. Часто просто включаю сыну песенки и аудио сказки
CD. Музыкальный подарок малышу БС 16 72 CD
Песенки хорошие,мелодичные и  легко запоминаются. На диске их всего 10 , далее столько же минусовок.
Отзыв о товаре
CD. Музыкальный английский для самых маленьких
Сами песенки ничего, а вот помогут ли они в изучении английского большой вопрос. Поётся песенка на русском и лишь одно слово в фразе на английском. Приблизительно это выглядит так , на улице идёт дождь, сегодня на улице идёт рэйн и т.д.
CD. Шаинский В. "Супердискотека" БС 16 06
Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Разочарована, песен нет , а лишь их инструментальная обработка  ,причём сделанная не лучшим образом.