Серия Сказки для самых маленьких

Авторы (1)

author
Василий Борисович Ливанов (19 июля 1935, Москва, СССР) — советский и российский киноактёр, режиссёр кино и мультипликации, сценарист, писатель. Народный артист РСФСР (1988).
Наибольшую известность получил за создание экранного образа Шерлока Холмса в цикле телефильмов режиссёра Игоря Масленникова по произведениям Артура Конан Дойла, за что в 2006 году был принят в орден Британской империи. Кроме сценариев и пьес, Василий Ливанов является автором повестей, рассказов, эссе, воспоминаний о выдающихся деятелях культуры.

Бренды (1)

«Би Смарт» — современное музыкальное издательство, выпускающее уникальные аудио-проекты, позволяющие помогать родителям в воспитании детей, развивать их кругозор, тренировать память и внимание.

Среди нашего ассортимента вы найдёте аудио диски для детей и подростков, развивающие диски для дошкольников. Эти диски найдут своего слушателя как среди совсем маленьких детей (до 3 лет), так и среди дошкольников, младших школьников и подростков. Очень многие из наших аудио книг будут интересны и полезны не только детям, но и взрослым.

Самый привередливый малыш-слушатель найдёт среди аудио дисков свой любимый.

Самое интересное (9)