Серия Ранее развитие

Авторы (2)

author
Наталья Барабан - педагог с 20-летним стажем работы. Основатель школы раннего развития при Поморском университете в г. Архангельске РФ и в г. Лейдене, Королевство Нидерланды, директор Пушкинской школы русского языка и искусств.

Книга " Азбука Семь-Я" ориентирована на развитие образного мышления у детей 2-4 летнего возраста - это проект направленный на интеллектуальное и всесторонне гармоничное мышление ребенка: его эмоцианальной сферы, художественных, музыкальных и разговорных способностей.
Другие авторы (1)
Ершова Евгения Юрьевна

Бренды (1)

Мы — молодая, динамично развивающаяся компания «БиЛингва».

После падения «железного занавеса», отделявшего Россию от Запада, появилось множество различных методик и курсов обучения английскому. Главная проблема — выбрать среди всего этого разнообразия действительно эффективные.

Миссия нашей компании — английский для каждого. Мы твердо убеждены, что качественное обучение не должно стоить слишком дорого, и хотим, чтобы английский был доступен не только ученикам дорогих частных школ.

В числе наших партнёров детский писатель и композитор Клэр Селби, студия «Xantus» — одна из крупнейших анимационных студий Европы, и другие западные компании и авторы методик обучения.

Наш каждый партнёр — это не только новые проекты, но и бесценный опыт, на основании которого мы разрабатываем собственные продукты.

Самое интересное (9)