Билингва

Мы — молодая, динамично развивающаяся компания «БиЛингва».

После падения «железного занавеса», отделявшего Россию от Запада, появилось множество различных методик и курсов обучения английскому. Главная проблема — выбрать среди всего этого разнообразия действительно эффективные.

Миссия нашей компании — английский для каждого. Мы твердо убеждены, что качественное обучение не должно стоить слишком дорого, и хотим, чтобы английский был доступен не только ученикам дорогих частных школ.

В числе наших партнёров детский писатель и композитор Клэр Селби, студия «Xantus» — одна из крупнейших анимационных студий Европы, и другие западные компании и авторы методик обучения.

Наш каждый партнёр — это не только новые проекты, но и бесценный опыт, на основании которого мы разрабатываем собственные продукты.

Фильтры

Популярные серии (8)

Авторы (16)

author
Детский и семейный психолог, соавтор книги «Как мотивировать ребенка к учебе?», автор более 20 авторских тренингов для детей и подростков. Образование: педагог-психолог (Казанский федеральный университет) Опыт профессиональной деятельности 5 лет.
Другие авторы (15)

11 мая 2016
Отзыв о товаре
Тематический словарь Marine Life. Морские обитатели