Серия Сказкотека

Авторы (5)

author
Автор методических пособий для работников дошкольных образовательных организаций, студентов, бакалавров педагогических специальностей, преподавателей, слушателей курсов повышения квалификации.
Другие авторы (4)
Мартинкова Анастасия Анатольевна
Кудрявцева Екатерина Львовна
Варламова-Лернед Надежда Анатольевна
Мамбетова Альфия Бекбулатовна

Бренды (1)

Мы — молодая, динамично развивающаяся компания «БиЛингва».

После падения «железного занавеса», отделявшего Россию от Запада, появилось множество различных методик и курсов обучения английскому. Главная проблема — выбрать среди всего этого разнообразия действительно эффективные.

Миссия нашей компании — английский для каждого. Мы твердо убеждены, что качественное обучение не должно стоить слишком дорого, и хотим, чтобы английский был доступен не только ученикам дорогих частных школ.

В числе наших партнёров детский писатель и композитор Клэр Селби, студия «Xantus» — одна из крупнейших анимационных студий Европы, и другие западные компании и авторы методик обучения.

Наш каждый партнёр — это не только новые проекты, но и бесценный опыт, на основании которого мы разрабатываем собственные продукты.

Самое интересное (9)