Серия Читаем вслух

Авторы (12)

author
Зинаида Николаевна Александрова (20 ноября (3 декабря) 1907, Санкт-Петербург — 1983, Москва) — русская советская поэтесса, журналист, переводчица.Работу в детской литературе Зинаида Александровна начала в 1930 - 1931 годах. Всего З.Н.Александровой выпущено около 70 наименований книг - как отдельных стихов, так и (в большинстве) сборников. В Москве работала заведующей редакцией отдела детской литературы в издательстве "Молодая гвардия".
Другие авторы (11)
Житков Борис Степанович
Пивоварова Ирина Михайловна
Козлов Сергей Григорьевич
Мошковская Эмма Эфраимовна
Пляцковский Михаил Спартакович
Степанов Владимир Александрович
Каминский Леонид Давидович
Серова Екатерина Васильевна
Алдонина Римма Петровна
Матвеева Елена Ивановна
Данько Владимир Яковлевич

Бренды (1)

Издательство “Бином” специализируется на производстве образовательных материалов для детей всех возрастов и даже взрослых. Для издательства толчком послужил их успех в 2010, когда они выпустили первую серию учебников по информатике и информационным технологиям. Теперь же они стремятся объединить в своей компании людей всех возрастов! Издательство объединяет всех кто учится или хотел бы чему-то научиться! Кроме того, их литература хоть и предназначена для преподавателей и педагогов ДОУ и ДОО, подходит и родителям. Фокус на учебных заведениях лишь указывает на качество учебных пособий и учебников!

Вы можете приобрести учебные пособия и учебники “БИНОМ” на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Кроме того, обращаем ваше внимание, что мы продаем исключительно сертифицированную и официальную продукцию. Мы всячески боремся с подделками на книжном рынке, ведь крайне важно заботится о качестве и о своих клиентах.

Самое интересное (9)