Серия Собери и раскрась

Бренды (1)

Когда дети раскрашивают, мастерят проекты, строят модели или играют в вымышленные игры, они переживают эмоции, накапливают опыт и учатся находить собственные решения.
Вдобавок они развивают крупную и мелкую моторику. Детские физиологи, доктора и учителя рекомендуют развивать у детей творческие способности.
В CALAFANT разработали игрушки, предназначенные именно для этой цели: игрушки CALAFANT легко собираются, их украшение доставляет море удовольствия. Это замечательное времяпровождение для ребенка!
Все модели CALAFANT разработаны в Германии и сделаны из высококачественного картона, пригодного для переработки. Все детали предварительно разрезаны и в них уже проделаны отверстия.
Благодаря пазовой системе CALAFANT, их можно собрать без помощи клея и ножниц. Иллюстрированное руководство прилагается к каждой игрушке.
Картонные игрушки CALAFANT могут быть раскрашены и декорированы по Вашему вкусу.

Самое интересное (9)