Серия Музыкальное развитие дошкольника

Видеообзоры (3)

Логопедические распевки, музыкальная пальчиковая гимнастика, подвижные игры
Логопедическая ритмика в системе коррекционно-развивающей работы в детском саду.
Песенки, распевки и музыкальные упражнения для коррекции речи

Авторы (18)

author
Арсенина Елена Николаевна — педагог, автор ряда статей в журналах образовательно-воспитательной направленности. Составитель, соавтор более тридцати пособий по организации детского досуга, эстетического, музыкального воспитания в ДОУ, школе. Победитель 4-й «Корнейчуковской Премии» на лучшее литературное произведение для детей в Номинации «Драматургия, киносценарий фильма для детей и юношества среди зарубежных авторов» (Одесса, 2016 год). По итогам конкурса на соискание Национальной литературной премии «Золотое Перо Руси» за цикл рассказов для младшего и среднего возраста награждена медалью «За труды в просвещении, культуре, искусстве и литературе» (Москва, 2017 год).
Образование: Астраханское музыкальное училище имени М,П. Мусоргского; Самарская Академия Искусств (институт Культуры).   Практический опыт работы в сфере образования: ДМШ, МДОУ, начальная и средняя школа, коррекционный школа-интернат; волонтёрская работа в саратовском семейном детском доме,  в одном из филиалов реабилитационного центра для несовершеннолетних «Возвращение». Создание экспериментально-педагогической  группы на базе одного из саратовских ДОУ, действующей на протяжении  2013-2018 года: детские развивающие занятия, опытная и экспериментальная деятельность.

Другие авторы (17)
Бабинова Надежда Васильевна
Воскресенский Дмитрий Юрьевич
Гавришева Людмила Борисовна
Зайцева Людмила Игоревна
Конкевич Светлана Васильевна
Нацвина Ольга Николаевна
Нищева Наталья Валентиновна
Петрова Ирина Алексеевна
Полевая Н В
Сакулина Татьяна Ивановна
Судакова Елена Анатольевна
Ткачева Ольга В
Сборник Сказок
Тверская Ольга Николаевна
Киселева Т. В.

Бренды (1)

Издательство “Детство-Пресс” специализируется на выпуске образовательной, учебной и методической литературы для учебных заведений. Именно такая специализация позволяет им производить наиболее актуальную продукцию для преподавателей и педагогов в ДОУ. Однако такая литература может быть интересна и родителям, ведь отлично подходит и для домашнего образования. Кроме того, такая литература может сильно помочь с воспитанием ребенка. В ассортименте вы сможете найти литературу от сказок и энциклопедий для увлеченного чтения до рабочих тетрадей и учебных пособий для совместного образования.

Вы можете приобрести книги и другую продукцию издательства АСТ на сайте нашего интернет магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание, что на нашем сайте продается только сертифицированная официальная продукция различных брендов. Никакого обмана и подделок, ведь мы заботимся о качестве каждой книги, которая попадает в руки наших покупателей.

Самое интересное (9)