Серия Парциальная программа "Вместе учимся считать" и методический комплект к ней

Видеообзоры (1)

И. П. Афанасьева "Вместе учимся считать. Занимательная математика для дошкольников"

Авторы (2)

author
Ирина Афанасьева - Практик, педагог дополнительного образования, много лет проработавшая с детьми дошкольного возраста, автор 15 книг.
Педагогический стаж 28 лет. Высшая квалификационная категория.
С 1991 года работает в детском саду Санкт-Петербурга педагогом дополнительного образования. С детьми ясельного возраста проводит игровые занятия, направленные на развитие речи, внимания, мышления, памяти, подготовку к обучению грамоте и формированию математических представлений. Начиная с младшего дошкольного возраста, обучает детей  чтению и математике. С детьми пяти и шести лет занимается по следующим предметам: чтение, математика, письмо, развивающие игры, информатика, занимательная геометрия.
В 2004 году в  издательстве "Детсво Пресс" было напечатано  методическое пособие «Маленькими шагами в большой мир знаний», в котором представлены перспективный план и подробные конспекты занятий с детьми 3-х летнего возраста, направленные на развитие речи, внимания, мышления, памяти, подготовку к обучению грамоте и формированию математических представлений.
В 2009 году были напечатаны 2 рабочие тетради по занимательной математике для детей от трёх лет «Вместе учимся считать», которые помогают сделать освоение начал математики увлекательным для малышей.
Другие авторы (1)
Шклярук Ирина Алексеевна

Бренды (1)

Издательство “Детство-Пресс” специализируется на выпуске образовательной, учебной и методической литературы для учебных заведений. Именно такая специализация позволяет им производить наиболее актуальную продукцию для преподавателей и педагогов в ДОУ. Однако такая литература может быть интересна и родителям, ведь отлично подходит и для домашнего образования. Кроме того, такая литература может сильно помочь с воспитанием ребенка. В ассортименте вы сможете найти литературу от сказок и энциклопедий для увлеченного чтения до рабочих тетрадей и учебных пособий для совместного образования.

Вы можете приобрести книги и другую продукцию издательства АСТ на сайте нашего интернет магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание, что на нашем сайте продается только сертифицированная официальная продукция различных брендов. Никакого обмана и подделок, ведь мы заботимся о качестве каждой книги, которая попадает в руки наших покупателей.

Самое интересное (9)