Серия Для начинающих

Авторы (3)

author
Автор книг по рукоделию "Подарки для новорожденных", "Изысканный лоскут: Техника. Приемы. Изделия", "Лоскутное шитье и аппликация", "Лоскутная мозаика", и др.
Другие авторы (2)
Галанова Татьяна Вячеславовна
Пасенченко Антонина В

Бренды (1)

Издательство «Дрофа-Плюс» было образовано в 2002 году. Является составной частью Издательского дома «Дрофа», одного из старейших частных издательств России, начавшего свою деятельность в 1991 году с выпуска самой востребованной тогда литературы: исторической и детской, детективов и кинороманов. Сегодня «Дрофа», входящая в пятёрку крупнейших российских издательств, выпускает учебную литературу для всех уровней образования — от дошкольного до вузовского. Учебники «Дрофы» одобрены экспертными организациями Российской академии образования и Российской академии наук. Они включены в Федеральные перечни учебников, рекомендованных или допущенных к использованию в общеобразовательных учебных заведениях. Издательский дом «Дрофа» сотрудничает с издательством «Русский язык-Медиа», выпускающим словари русского языка и переводные словари.

Основной ассортимент издательства составляют лучшие произведения классиков мировой и отечественной литературы, сочинения современных авторов (серия «Современные писатели — детям»), прикладная литература, оригинальные подарочные и энциклопедические издания.

Самое интересное (9)