Серия Сказочное детство

Безлюдная А.
Монахова А.

Бренды (1)

«Феникс-Премьер» – один из ключевых брендов старейшего российского издательства «Феникс». В детской библиотеке издательства – более 1500 наименований книг, адресованных самым маленьким читателям, дошкольникам и младшим школьникам. Художественные произведения богато иллюстрированы и говорят о доброте и любви, взрослении и открытиях, а приключенческий, детективный и сказочный жанры увлекают с первых строк. Также в линейке «Феникс-Премьер» энциклопедии, издания для творчества и изучения окружающего мира, рабочие тетради и прописи для обучения счету и письму. Педагогам и родителям рекомендуем обратить внимание на книги по сказкотерапии – они станут незаменимы помощниками в воспитании не только дошкольников, но и детей младшего школьного возраста.

Самое интересное (9)