John (Джон)

Немецкая компания John уже более восьмидесяти лет занимается изготовлением и продажей детского спортивного инвентаря. Специалисты из John знают, что для ребенка лучшим отдыхом является тот, который он провел с максимальным комфортом и в наиболее приятной обстановке. Именно поэтому вся продукция John не только функциональна и практична с точки зрения эксплуатации, но и радует глаз ребенка знакомыми ему с самого детства персонажами.
В широком ассортименте спортивных товаров от John вы найдете аксессуары для активного отдыха, гимнастики, водных видов спорта и наиболее популярных детских развлечений, украшенные изображениями известных персонажей Диснея и Марвел. Принцессы, тачки, забавный Спанч Боб, Человек Паук и Невероятный Халк украшают многочисленные мячи, палатки, спальные мешки, доски для плавания и пляжные аксессуары – остается только выбрать то, что наиболее близко увлечениям вашего чада.
Как и полагает немецкой компании, John поддерживает качество своих товаров на высоком уровне. Приобретая бассейн или гимнастический мяч, бейсбольную биту или мяч для баскетбола вы можете быть на все сто процентов уверены в качестве и практичности выбранного вами товара.

Фильтры
Бренд
Товары только в наличии
Фильтры

Отзывы (8)

АМ
Алла Мисаева
10 апреля 2024
Мяч-попрыгун Ми-ми-мишки, арт. 4204
Очень нравится мяч! Выполняем упражнения и просто играем с ним. Крепкий, упругий, с любимыми героями.
ОЛ
Ольга Леонидовна
07 марта 2024
Отзыв о товаре
Мяч 23 см. Единорог, арт. 57103 (50103)
Мяч хороший, с красивым принтом. Дети с удовольствием играют.
АВ
Ангелина Воронина
Отзыв о товаре
Мяч 13 см. Лама, арт. 54317 (50317)
Крепкий, яркий. Играем с ребёнком с удовольствием.
АН
Агирова Наталья
10 января 2024
Мяч-сквишик 9 см "44 котенка Лампо", арт. 56642
Мяч приятный на ощупь, мягкий. Легко сжимается и быстро восстанавливается после сжатия. Интересно с ним играть, сын рад покупке.
УО
Усния О.
11 декабря 2022
Мяч 23 см Ми-ми-мишки- Дизайн 2, арт. 4220
Мяч хороший, лёгкий,  красочный. Ребёнку очень понравился. Спасибо.