Кошечки-собачки

КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ — это мультсериал про небольшой городок, где в уютных домиках живут семьи кошечек и собачек. Каждая семья в этом городе владеет «маленьким бизнесом». Каждый занимается своим делом, и только группа маленьких непосед нарушает размеренную жизнь города. Это детишки-первоклашки (две кошечки и четыре собачки) – неразлучные друзья. Давайте познакомимся с ними!

Фильтры
Бренд
Товары только в наличии
Фильтры

Популярные серии (1)

Отзывы (3)

ЕА
Евгения Астаферова
03 сентября 2023
Кошечки-собачки. Знакомимся с профессиями: Буся-кондитер! Скоро в школу
Интересная книжка, много картинок. Читаю маленькой дочке, нам очень нравится.
ШН
Шевешкова Наталья
03 сентября 2023
Мяч 23 см Кошечки и Собачки, арт. 4228-1
Мячик приятной расцветки, небольшой, удобно брать с собой. Внучка полюбила его, носит с собой на улицу каждый раз. Крепкий, красивый, с милыми персонажами.
ЛС
Любовь Сахарова
31 мая 2022
Отзыв о товаре
Кошечки-собачки. Знакомимся с профессиями: Мия и Дэн придумали свой магазин! Скоро в школу
Интересно, красочно. Магазин изучили с внучкой, теперь знаем много нового. Книга очень понравилась, написана легко и понятно. Ребенок заинтересован.