Корвет

Компания “Корвет” специализируется на производстве детских образовательных и развивающих игр. Игры этой компании могут подойти как родителям для воспитания ребенка, так и преподавателям в детском саду для обучения целой группы. Такие игры создаются согласно требованиям для ДОУ и ДОО, что также указывает на их качество. Если вы желаете, чтобы ваш малыш развивал свои задатки и таланты с малых лет еще и в игровой форме, эти игры точно для вас!

Авторами игр являются профессионалы преподавания в дошкольных образовательных учреждениях, что помогает компании “Корвет” создать действительно уникальную, оптимальную и актуальную игру для подрастающего поколения. Кому как не профессионалу общения с детьми и их воспитания лучше знать, как воспитать развитую и разностороннюю личность!

Вы можете приобрести продукцию компании “Корвет” на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание, что мы против подделок на рынке детских товаров, так что вы никогда не найдете не официальную продукцию на полках нашего магазина.

Фильтры
Авторы и художники
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Видеообзоры (1)

Альбом Считалки на математическом планшете

Товары со скидкой

Популярные серии (8)

Авторы (1)

author
Автор методического пособия "Чудо-кубики. Альбом заданий.", педагог детского сада №27 Центрального района г. Санкт-Петербурга

Отзывы (49)

Соня
03 сентября 2023
Отзыв о товаре
Логические Блоки Дьенеша (Корвет)
Отличное развивающее пособие, нам его порекомендовала педагог. Доставили быстро, все было хорошо упаковано.
АВ
Агапов Виталий
14 ноября 2020
Математический планшет (Корвет), арт. 430159
Давно знал про такой планшет, очень рад что нашел его у Вас. Дети очень увлеклись планшетом. Он  позволяет сконструировать на плоскости множество различных изображений (цифры, буквы, геометрические фигуры, узоры, и т.д.). Играя с планшетом у ребенка развивается мышление, внимание,  мелкая моторика, фантазия.
СМ
Светлана Макарова
16 июня 2020
Отзыв о товаре
Блоки Дьенеша для самых маленьких "Игровой материал (2-3 года)" (Корвет)
Данный игровой материал, предназначен как дополнение к самим блокам, с помощью данной книжечки можно собрать дополнительные фигурки из блоков и дополнить уже имеющиеся познания в конструировании.
Галина.
21 мая 2020
Отзыв о товаре
Логические Блоки Дьенеша (Корвет)
Замечательная развивающая игра для детей разного возраста (с 2-х лет и до начальной школы)! Эти логические блоки знакомят детей с различными цветами, понятием форма и размер, в легкой игровой форме обучают основам математики. В процессе игры у детей формируются навыки выполнения различных предметных действий, развивается речь, умения анализировать, классифицировать, сравнивать, обобщать полученную информацию. Внуку 4 года. Занимаемся с 2-х лет по специальным альбомчикам к этим блокам. Чем старше ребенок, тем задания усложняются. Рекомендую!
МБ
Мария Болотникова
19 мая 2020
Яблоки на тарелке (серия Нескучная математика), арт. 4680000430777
купила данную игру в группу детского сада. это замечательная игра, развивает мышление, логику, внимание. дети оценили ее по достоинству. им интересно и увлекательно. а это самое главное. рекомендую ее иметь в детском саду. воспитатель оценит.