Серия Игровой материал для совместной работы с логическими блоками Дьенеша и палочками Кюизенера

Бренды (1)

Компания “Корвет” специализируется на производстве детских образовательных и развивающих игр. Игры этой компании могут подойти как родителям для воспитания ребенка, так и преподавателям в детском саду для обучения целой группы. Такие игры создаются согласно требованиям для ДОУ и ДОО, что также указывает на их качество. Если вы желаете, чтобы ваш малыш развивал свои задатки и таланты с малых лет еще и в игровой форме, эти игры точно для вас!

Авторами игр являются профессионалы преподавания в дошкольных образовательных учреждениях, что помогает компании “Корвет” создать действительно уникальную, оптимальную и актуальную игру для подрастающего поколения. Кому как не профессионалу общения с детьми и их воспитания лучше знать, как воспитать развитую и разностороннюю личность!

Вы можете приобрести продукцию компании “Корвет” на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание, что мы против подделок на рынке детских товаров, так что вы никогда не найдете не официальную продукцию на полках нашего магазина.

Самое интересное (9)