Lisciani (Лишиани)

Lisciani(Лишиани)– это игры и паззлы для обучения и развития детей младшего, дошкольного и школьного возраста.
Lisciani- это игровая обучающая система, охватывающая возрастные категории 1-4, 3-6, 5-10 и 10-12 лет. Она состоит из настольных игр, контурных паззлов для обучения счету, развития навыков чтения и письма, а также наборов для научных опытов с множеством направлений для развития различных знаний и навыков.
*  Уникальной чертой игр Lisciani является наличие интерактивной ручки-морковки Каротина, которая подсказывает ребенку правильный ответ. Ни один из конкурентов не предлагает прямого аналога.
*  Все игры характеризуются многовариантностью и разнообразием элементов . Обучение происходит в игровой форме различных видов – это и викторина с выбором правильного ответа с помощью интерактивной морковки, и пошаговые игры с полем и кубиками, и сборка паззлов с алфавитом и забавными персонажами, поездами и домиками.
* На обороте упаковки каждого артикула находится таблица развивающих функций – в ней показаны области знаний и уровень, достижению которого способствует данный набор. Информация на лицевой стороны коробки обеспечивает быстрое восприятие назначения и ценности продукта.

Фильтры
Товары только в наличии
Фильтры

Видеообзоры (1)

Lisciani TV - Spot TV Carotina 1000 Domande

Популярные серии (2)

Отзывы (20)

КА
Кристина Андреевна
01 августа 2021
R36523 ИГРА ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ С ИНТЕРАКТИВНОЙ МОРКОВКОЙ
Игра интересная, занимательная, развивающая.
Внучке понравилось отвечать на вопросы с помощью морковки.
Морковка прочная, прошла много разных испытаний))
СТ
Сергей Тропинин
30 марта 2021
R60221 КАЛЕНДАРЬ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
Календарь брал для дочки, хочу сказать спасибо! Сейчас дочке 5 лет и она хорошо ориентируется в днях недели, знает какой сейчас месяц и какой будет следующий. Игра хорошая, развивает память, мышление и помогает ребенку в легкой игровой форме изучить такие сложные понятия как неделя,месяц, время года.
ИШ
Ильмира Шиматова
22 февраля 2021
R36479 ВРЕМЕНА ГОДА И ЧАСЫ
Покупали у этого производителя Автошколу, и нам все понравилось. Очередной подарок выбрали тоже здесь))
В комплекте много карточек, предназначенных для изучения времен года, дней недели и т.д. Карточки красивые, яркие, плотные. Играть очень интересно и увлекательно.
ИШ
Ильмира Шиматова
22 февраля 2021
R63543 РАЗВИВАЮЩИЙ ЦЕНТР АВТОШКОЛА
Набор очень понравился. Достойный!!!
Покупала на подарок мальчику 1 года. В комплекте есть много развивающих игр, пазлы, мемори, карточки с животными, цветные формочки. Все такое яркое, красивое, приятно играть с такими игрушками. Ну и конечно машина- каталка, большая, вместительная, ребенку понравилось и катает с удовольствием.
АА
Алла Алла
04 февраля 2021
R42418 ЛАБОРАТОРИЯ 20 ИГР С ИНТЕРАКТИВНОЙ МОРКОВКОЙ
Хороший набор . Карточки  плотные , красочные . Игр много . В наборе идет забавная морковка , если ребенок нажимает на ответ на карточке , морковка скажет правильный ответ или нет . С этим набор ребенок учит буквы , цифры , формы и многое другое .