Серия Carotina baby

Бренды (1)

Lisciani(Лишиани)– это игры и паззлы для обучения и развития детей младшего, дошкольного и школьного возраста.
Lisciani- это игровая обучающая система, охватывающая возрастные категории 1-4, 3-6, 5-10 и 10-12 лет. Она состоит из настольных игр, контурных паззлов для обучения счету, развития навыков чтения и письма, а также наборов для научных опытов с множеством направлений для развития различных знаний и навыков.
*  Уникальной чертой игр Lisciani является наличие интерактивной ручки-морковки Каротина, которая подсказывает ребенку правильный ответ. Ни один из конкурентов не предлагает прямого аналога.
*  Все игры характеризуются многовариантностью и разнообразием элементов . Обучение происходит в игровой форме различных видов – это и викторина с выбором правильного ответа с помощью интерактивной морковки, и пошаговые игры с полем и кубиками, и сборка паззлов с алфавитом и забавными персонажами, поездами и домиками.
* На обороте упаковки каждого артикула находится таблица развивающих функций – в ней показаны области знаний и уровень, достижению которого способствует данный набор. Информация на лицевой стороны коробки обеспечивает быстрое восприятие назначения и ценности продукта.

Самое интересное (9)