Macik (Масик)

Яркий мир ТМ Масік – мир, в котором рождаются игрушки и аксессуары для младенцев. Здесь царит нежность, радость и детские улыбки.
Аксессуары для новорожденных - это нежный сон, веселая игра и комплексное развитие малыша. А именно: тактильных ощущений, мелкой моторики, цветовосприятия, слуха, зрения и сенсорики, помощь в прорезывании зубов.
Каждая игрушка ТМ Мacik - это живой персонаж, который станет верным другом ребенку. Он поможет верить в чудо и подарит действительно сказочное детство, полное нежности, любви и заботы…
Каждая игрушка создается нами в несколько этапов: от идеи до упаковки готового персонажа.
10 художников и методистов ежедневно вкладывают душу и все знания, чтобы создать добрые образы и лучшие аксессуары для правильного развития младенцев. На этом этапе важным является опыт наших мам.
А точнее, группы из 50 мам-консультантов, советы и мнение которых помогают создавать действительно нужный продукт.

Фильтры
Бренд
Серия Все
Фильтры

Популярные серии (11)

Отзывы (4)

Азиза
17 апреля 2018
Мягкая книжка-подвеска "Ферма". Игры для новорожденных
Это фаворит всех книжек наших. Одна из первых наших книг. Это прям любовь. Очень приятная на ощупь текстура материала и также очень интересная. Моя с таким интересом рассматривает ее каждый раз
Маша
02 марта 2018
Отзыв о товаре
Домик-сумочка. Игры для новорожденных.
Развивающий домик-сумочка приобрела случайно - думала порадовать маленькую дочку. В итоге теперь в эту игрушку играем всей семьей: я, сын, дочка и муж:) Придумываем различные игры, "сажаем" в комнаты кукл, животных, машинки сына! В общем, весело проводим время! Спасибо магазину)
Новичок
22 февраля 2018
Вибро-подвеска Ферма Жучок
C рождения используем подвеску-жучок в коляске...И недавно (спустя 3 месяца) малыш наконец-то стал обращать на нее внимание! Подвеска стала нашей любимой игрушкой:) заказали еще 2 идентичные подвески этой торговой марки. Качество-отличное!
24 марта 2017
Отзыв о товаре
Первые кубики для малышей "Цифры"
Я уже давно хотела купить кубики, увидев эти, сразу приобрела. Во-первых, они мягкие и даже, если ребенок захочет ими покидаться, это абсолютно безопасно. Во-вторых, они адаптированы под маленькую детскую ручку, очень удобно их брать. И в-третьих, они красочные и ребенок с удовольствием их рассматривает. Позже по ним можно будет учить цифры. Покупкой остались довольны и я, и ребенок!