Серия Растяжка-спираль

Бренды (2)

Яркий мир ТМ Масік – мир, в котором рождаются игрушки и аксессуары для младенцев. Здесь царит нежность, радость и детские улыбки.
Аксессуары для новорожденных - это нежный сон, веселая игра и комплексное развитие малыша. А именно: тактильных ощущений, мелкой моторики, цветовосприятия, слуха, зрения и сенсорики, помощь в прорезывании зубов.
Каждая игрушка ТМ Мacik - это живой персонаж, который станет верным другом ребенку. Он поможет верить в чудо и подарит действительно сказочное детство, полное нежности, любви и заботы…
Каждая игрушка создается нами в несколько этапов: от идеи до упаковки готового персонажа.
10 художников и методистов ежедневно вкладывают душу и все знания, чтобы создать добрые образы и лучшие аксессуары для правильного развития младенцев. На этом этапе важным является опыт наших мам.
А точнее, группы из 50 мам-консультантов, советы и мнение которых помогают создавать действительно нужный продукт.
Компания «Я РАСТУ ТОЙЗ» была основана в 2010 году и первоначально занималась только розничной торговлей, но уже через два года, компания начала заниматься импортом игрушек TM Vladi Toys и вот сейчас «доросли» до собственного производства. В 2015 году наша компания основала собственное производство под торговыми марками El’BascoToys и Dodo. Материалом для первых игрушек ТМ El’BascoToys , разработанных и выпущенных на территории России, стал Этиленвинилацетат (ЕVA) – экологически чистый, безопасный для детского здоровья полимер. Dodo - это пазлы и настольные игры с крутыми европейскими дизайнами из картона отличного качества. Продукция соответствует международным стандартам качества и безопасности, которые удовлетворят даже самых требовательных клиентов. Все это делает продукцию Dodo приятной для восприятия конечным потребителем и отчетливо выделяет ее на полках от других производителей!

Вы можете купить игрушки Я РАСТУ ТОЙЗ на сайте нашего интернет-магазина "Школа Семи Гномов" с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Обращаем ваше внимение, что на виртуальных полках нашего сайта вы никогда не встретите подделки. Мы продаем исключительно сертифицированную и официальную продукцию!

Самое интересное (9)