Серия МИФ. Детство

Авторы (2)

author
Ориол Риполл — специалист по играм, автор книг и творческих игр для многочисленных образовательных, рекламных, коммуникационных и развлекательных проектов.
Ориол — профессор курса видеоигр Школы новых интерактивных технологий Enti Университета Барселоны, автор магистерских и докторских программ для различных университетов (URL, UPF, UB, UdG), семинаров, учебных программ. Также работает в области Творческих игр, является консультантом по развитию игр в области образования и коммуникаций.
Ориол Риполл — куратор и создатель культурных проектов: игровой программы для Born Centro Cultural, выставки Muelles, семейной программы для Exposicion Internacional в Сарагосе (2008), выставки традиционных видов спорта и игр на Форуме Культуры в Барселоне (2004). С 2001 года курирует Выставку Игр и игрушек.
Он написал 15 книг, посвященных играм, часть из которых были переведены на несколько языков. Неоднократно участвовал в эфирах радио RAC1, выступал на радио Catalunya и Ona Catalana, в ТВ-передачах. Также искал и подбирал игры и педагогов для известной программы Jugamon канала TV3.
Другие авторы (1)
Форссен Карл-Йохан Эрлин

Бренды (1)

Издательство “МИФ” (Манн, Иванов и Фербер) специализируется на выпуске экономической, бизнес-просветительской и развивающей литературы. Однако также они выпускают и детскую литературу для дошкольников и более взрослых детей. Опыт в издании развивающих книг для взрослых помог издательству понять, какие книги действительно смогут образовать и воспитать интеллигентного и разностороннего человека. Именно этот опыт и помог компании войти на рынок детской развивающей и образовательной литературы. Также издательство выпускает релизы из художественной литературы. Такие книги помогают разбавлять серии издательства связанные с образованием и развитием подрастающего поколения.

Вы можете купить книги издательства “Манн, Иванов и Фербер” на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и крайне выгодным ценам. Обращаем ваше внимание - мы против подделок на рынке детской продукции любого рода. Мы продаем только официальную брендовую продукцию.

Самое интересное (9)