Мозаичный ПАРК

Программно-методический комплекс дошкольного образования (ПМК ДО) «Мозаичный ПАРК» обеспечивает образовательную деятельность дошкольной образовательной организации (ДОО). В современной ситуации продукция ПМК ДО «Мозаичный ПАРК» обладает значимыми научно-методическими преимуществами, является оптимальным и практичным выбором руководителей и специалистов ДОО.
ПМК ДО «Мозаичный ПАРК» включает всё необходимое для детского сада:
- пособия, адресованные руководителям организаций, методистам, воспитателям, педагогам-специалистам: логопедам, дефектологам, психологам, музыкальным руководителям и родителям детей раннего и дошкольного возраста;
- игры, книги, развивающие тетради для детей разного возраста;
- оборудование для создания развивающей предметно-пространственной среды.
Продукция ПМК ДО «Мозаичный ПАРК» разработана в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»; Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. № 1155, г. Москва).

Фильтры
Авторы и художники
Авторы и художники Все
Бренд
Серия Все
Товары только в наличии
Фильтры

Популярные серии (13)

Авторы (60)

author
Лыкова Ирина Александровна — доктор педагогических наук, профессор кафедры начального и дошкольного образования ФГОУ «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», старший научный сотрудник Института художественного образования Российской академии образования, главный редактор журнала «Цветной мир», автор программы художественного воспитания, обучения и развития детей 1–7 лет «Цветные ладошки», автор программы Художественный труд в детском саду «Умелые ручки». И. А. Лыкова — известный специалист в области художественного воспитания и образования детей дошкольного возраста. Ирина Александровна является автором свыше 100 научно-методических публикаций, в том числе 25 книг и более 70 статей в журналах «Дошкольное воспитание», «Обруч», «Педагогика искусства», «Искусство в школе», «Управление ДОУ», «Воспитатель ДОУ», «Мой ребенок», «Няня». Для творческих занятий с детьми в детском саду и семье Ирина Александровна издала более 500 книг, дидактических пособий и художественных альбомов. Многие книги изданы за рубежом.
Другие авторы (59)

Елизавета Митичкина
13 апреля 2020
Отзыв о товаре
Вместе весело идти, я считаю до пяти. Развивающая тетрадь для детей старшей группы ДОО (2 полугодие) 5-6 лет. ФГОС ДО. Пьянкова Е.А.
Купила своему пятилетнему ребенку данную тетрадь. По ней обучаемся сейчас дома математики. учим цифры до 5, начинаем не путать право и лево. Очень довольна данным пособием. Рекомендую, купите и не пожалеете.