Русское слово

Издательство “Русское слово” существует на рынке с 1993 года и давно завоевало уважение критиков и читателей. Издательство специализируется на выпуске обучающей и развивающей литературы для школьников и детей более маленького возраста. Также крайне важно отметить, что компания “Русское слово” не только выпускает книги, пособия и учебники, но и организует образовательные мероприятия для детей и подростков.
Также с 2013 года сфера дошкольного образования заняла огромный сегмент в деятельности компании. Тогда были выпущены несколько серий учебных пособий для преподавателей ДОУ (Дошкольных Образовательных Учреждений). Серии учебников сразу возымели широкую известность и хорошие отзывы покупателей.

Сейчас програмно-методический комплекс, обеспечиваемый “Русским словом” обеспечивает почти всю деятельность ДОО (Дошкольной Образовательной Организации).
На сегодняшний день проект ПМК ДО “Мозаичный ПАРК” обеспечиваемый издательством “Русское слово” является наиболее актуальным, перспективным и действенным проектом в сфере дошкольного образования в России.

Вы можете приобрести продукцию издательства “Русское слово” на сайте нашего интернет магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам.
Кроме того, обращаем ваше внимание, что мы продаем исключительно сертифицированную и официальную продукцию. Мы всячески боремся с подделками на книжном рынке, ведь крайне важно заботится о качестве и о своих клиентах.

Фильтры
Авторы и художники
Авторы и художники Все
Бренд
Серия Все
Товары только в наличии
Фильтры

Популярные серии (65)

Статьи (2)

Авторы (143)

author
Лыкова Ирина Александровна — доктор педагогических наук, профессор кафедры начального и дошкольного образования ФГОУ «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», старший научный сотрудник Института художественного образования Российской академии образования, главный редактор журнала «Цветной мир», автор программы художественного воспитания, обучения и развития детей 1–7 лет «Цветные ладошки», автор программы Художественный труд в детском саду «Умелые ручки». И. А. Лыкова — известный специалист в области художественного воспитания и образования детей дошкольного возраста. Ирина Александровна является автором свыше 100 научно-методических публикаций, в том числе 25 книг и более 70 статей в журналах «Дошкольное воспитание», «Обруч», «Педагогика искусства», «Искусство в школе», «Управление ДОУ», «Воспитатель ДОУ», «Мой ребенок», «Няня». Для творческих занятий с детьми в детском саду и семье Ирина Александровна издала более 500 книг, дидактических пособий и художественных альбомов. Многие книги изданы за рубежом.
Другие авторы (142)

Кристина Е.
04 ноября 2023
Отзыв о товаре
Едет, едет грузовик: стихи для детей. Печерская А.Н.
Книга сынуле очень нравится, стала самой любимой. Егорка сам листает страницы, рассматривает иллюстрации.
Римма
21 сентября 2023
Отзыв о товаре
Энциклопедия для самых маленьких. Эмоции. Жийэ Э.
Взяла на пробу 1 книгу этой серии, думала - вдруг не понравится?
Но нет, все оказалось даже лучше, чем я думала.
У нас много книжек и эта всегда востребована.
Достаем и перечитываем.
Теперь потихоньку беру всю серию.
Валентина
21 сентября 2023
Своя комната. Лукомская Н. Сказки мамы-мышки
Хорошая книжка, полезная.
В форме сказки рассказать ребенку о том, что у него уже своя комната, потому, что он уже достаточно большой.
Что не нужно пугаться и т.д.
Читается как сказка.
ШЕ
Шаушина Екатерина
24 февраля 2023
Отзыв о товаре
Лесные сказки. Печерская А.Н.
Хорошая книжка, интересно читать маленькому ребенку. На чужом примере сразу понятно, где ошибся, и что нужно сделать, чтобы не обижать близких. Дочка знает, как себя вести, знает, что нужно просить прощения, благодаря таким чудесным сказкам.
ЛУ
Лариса Устепина
Отзыв о товаре
Про дружных зверят. Печерская А.Н.
Книжка очень нравится. Читаем сыну 2 лет. Красивые иллюстрации, добрые истории. Формат удобный, можно брать с собой.